Илья

«Почему я так долго не получаю желаемого?» Единственная причина, по которой вы до сих пор не получили того, чего желаете, заключается в том, что ваша вибрация не соответствует вибрации вашего желания.

Ответы · страница 4
Людмила Шакирова

....и как их совместить?

Людмила Шакирова

....не удается договориться с собой....

Илья

самое большое сопротивление - Уьеждения.

Екатерина

А ваша соответствует?

Екатерина

Человек живет так как он хочет. И даже не знает о том, что вы придумали.

Зоя Овосиенко

Ваши заблуждения, Екатерина, временны...Но если Вы УЖЕ "ввязались в разговор", то скоро получите и ЗНАНИЯ.

Екатерина

Если когда-нибудь захочу...

Илья

Вам виднее, это ваш выбор.

Илья

Всё распределяется так,- Промысел Творца Замысел Бога и умысел дьявола господа.

Светлана Невзорова

а получить от кого?

Илья

От того у кого очень много всего, у Вселенной. на всех богатства хватит.

Св
Светлана

очень интересно .

Илья

это учения Абрахама. Закон Притяжения. как уменьшит сопротивление Благу.

Татьяна Борисовна

или блоки стоят.

Татьяна Борисовна

А как блоки уберем, так все и пойдет, как по маслу))

Илья

ДА! ДА!
Если вы понимаете Законы Вселенной и готовы осознанно выбирать свои мысли, то можете со временем избавиться от мешающих вам убеждений, заменяя их на позитивные. Но сейчас мы предлагаем вашему вниманию процесс, который поможет вам сделать это намного быстрее. Мы называем его «Медитацией» .

Татьяна Борисовна

Не всегда этого достаточно.

Е'kat'ерина Vitolden

И что делать?)

Е'kat'ерина Vitolden

там нет защиты)

Илья

Катенька, ты незнаешь почему там письмо нельзя написать тебе?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,наверное надо в друзья добавиться.

Илья

все мои сайты открыты как и Сердце и Душа.

Любовь Телегина

оно - машина ?

Любовь Телегина

яхта - еще будет . а дом - нет .

Любовь Телегина

сейчас это все - дешевое . Но оно вам - не нужно .

Илья

правильно я выбираю Свободу!

Любовь Телегина

да . вот такой вы человек .

Илья

и мне нравится ощущать эти ощущения перемен.

Александр

И что делать?

Илья

уменьшить сопротивления Благу.

Илья

учения Абрахама. Закон Притяжения Вселенский Закон.

Наталья Иванова

А ОКРУЖАЮЩИМ

Илья

немогу смотреть на твою фотку, возбуждаюсь, уж такая ты сексуальная!

Наталья Иванова

СПАСИБО,ПОСЫЛАЮ😍

Виктория Плетнева

Не согласна.

Виктория Плетнева

Вибрации соответствуют,но Бог может не посчитать нужным исполнять желание.

Илья

Бог Всё даст вам По Закону Притяжения, это же Законы Вселенной Что Бог и создал.

Виктория Плетнева

Законы притяжения тоже на каждого индивидуума работают по разному.

Виктория Плетнева

У кого какая карма своя и рода.

Rastishka Ot Danone

Возможно

Илья

Мы создали эту небольшую, но насыщенную информацией книгу, представляющую учение Не-физической Сущности по имени Абрахам , для того чтобы помочь вам научиться выражать свои желания и жить той полной радости и удовлетворения жизнью, которую вы заслуживаете.
С каждым днем вы будете все лучше и лучше понимать, как на ваши отношения с близкими людьми, проблемы со здоровьем, финансовые дела, вопросы карьеры и на многое-многое другое влияют управляющие вашей пространственно-временной реальностью Универсальные Законы, – и обнаружите мощные процессы, которые помогут вам следовать за позитивным течением вашей жизни.
Итак, начинайте воплощать свои мечты… прямо сейчас!

Эстер и Джерри Хикс.

Елена Зуева

О как !!!

Любовь..любовь!

Или

Любовь..любовь!

Вообще-то хотела написать, что мои желания исполняются, и довольно часто.

Любовь..любовь!

Стараюсь! И усилия прилагаю!

Илья

сказать имя учителя моего.

Любовь..любовь!

Ну конечно. Очень интересно.

Илья

Абрахам, группа Сущностей Света. найдёте в интернете семинары. и книги звуковые есть. вам понравится.