Ин
Инна

Как Вы оцените человека, когда узнаете, что он стукач?

Ответы
Сергей Николаевич

Милая..тоже чалилась ?..срок мотать не море перейти.. особенно по малолетке.как я...мусора волыну подрезали , повязали как пить дать..даже крыша не помогла...стукачей на перо ставить надо..

Лариса

Смотря чего "стучит". Если вы ,например, из мести насрали под дверь соседу, а человек видел и "настучал" и вас оштрафовали и заставили убрать, то хорошо отношусь такому "стукачу".

Z-Мимокрокодил-V

Смотря кому стучит и на кого. А то, может, и не стукач вовсе, а наш человек в укрятнике.

Анна

Если из своей выгоды , то отрицательно. А если за соблюдение закона, то правильно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Говорю, что история с паровозом в Сибирь становится все понятнее.

Ivan Ivanovich

Если не прибрехивает и не очерняет в свою пользу, то пусть стучит

Fenix🇱🇹

Никак не буду оценивать , буду с таким человеком осторожной .

Ев
Ева

а чо его оценивать.. не на рынке.. на продажу не выставляется

Ин
Инна

Вы любого человека и каждый его поступок оцениваете. Неуместная фраза

Ев
Ева

я не оцениваю...

Андрей Заруба

Ну наверное ничего. В жизни у каждого бывают ситуации.

Ванюшин Вениамин

Рвать всякое отношение , и брезгуя умыть руки

Z*
Z *Ирина*

Зачем оценивать? Прекращать нужно общение..

Vladimir Rakivnenko

Не подам вида, что знаю об этом. Из жизни.

Ва
Валерий

как источник для передачи информации

Вася Васильков

Со школы стукачество отвратительно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дай Бог между ног крепкого здоровья

Ма
Марк

Пристукну,чтобы больше не стучал...

Qqqq Qqqqq

это крайне полезное свединение

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое стукачь

Николай Верниковский

ведро помоев на голову его.

Владимир С

А как к пидарам относиться?