Солнечная Сторона Тени

Надо взять стекло и написать музыку про мартышку,а потом съесть пельмень в жерле вулкана.

Ответы
Александр Сгибнев

Изъ Сѵмвола (Исповѣданія) св. Аѳанасія Александрійскаго.
Собор святых отцовЕсли кто хочетъ спастись, прежде всего надлежитъ ему содержать вселенскую (православную) вѣру. А если кто не соблюдаетъ ея здравою и неукоризненною; то, безъ всякаго сомнѣнія, погибнетъ онъ на вѣкъ. Вселенская же вѣра эта состоитъ въ томъ, чтобы намъ чествовать единаго Бога въ Троицѣ, и Троицу въ единицѣ, не сливая ѵпостасей (лицъ) и не раздѣляя сущности. Ибо иная ѵпостась Отца, иная ѵпостась Сына, и иная — Духа Святаго. Но и Отца и Сына и Святаго Духа Божество едино, слава равна, и величіе совѣчно. Каковъ Отецъ, таковъ и Сынъ, таковъ и Духъ Святый. Отецъ несозданъ, и Сынъ несозданъ, несозданъ и Духъ Святый. Отецъ непостижимъ (неизмѣримъ), и Сынъ непостижимъ (неизмѣримъ), непостижимъ (неизмѣримъ) и Духъ Святый. Отецъ вѣченъ, и Сынъ вѣченъ, вѣченъ и Духъ Святый. Впрочемъ, не три вѣчные, но единъ вѣчный; равно какъ не три несозданные, и не три непостижимые (неизмѣримые), но единъ несозданный, единъ непостижимый (неизмѣримый). Подобно сему Отецъ — вседержитель, Сынъ — вседержитель, Духъ Святый — вседержитель; впрочемъ, не три вседержителя, но единъ вседержитель. Такъ, Отецъ — Богъ, Сынъ — Богъ, Духъ Святый — Богъ; впрочемъ, не три Бога, но Богъ единъ. А также Отецъ — Господь, Сынъ — Господь, Духъ Святый — Господь; впрочемъ, не три Господа, но Господь единъ. Ибо какъ христіанская истина побуждаетъ насъ каждую ѵпостась отдѣльно исповѣдывать Богомъ и Господомъ: такъ вселенское благочестіе воспрещаетъ намъ говорить, что три Бога, или три Господа...

Елена Сергеевна

Интересная последовательность.

Nikola Mahkov

где вулкан?