Курт Лямке

ПЕДОФИЛИЯ ЭТО ПЛОХО??????????????????

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Плохо. Настолько плохо, что следовало бы педофилов кастрировать. Почему? Да потому, что детям наносится тяжелая психологическая травма. Педофил ради удовлетворения своей похоти калечит ребенка, что в этом хорошего?

Курт Лямке

ЛЮБОВЬ И СЕКС ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ

Барон Де Гофмансталь

Педофилия - это сексуальное влечение, если его нет, то это не педофилия.

Курт Лямке

ФИЛИО - С ГРЕЧЕСКОГО ЛЮБОВЬ -ЭТОТ ТЕРМИН В КОРНЕ НЕ ВЕРЕН

Барон Де Гофмансталь

А я о юридической терминологии.

Курт Лямке

БЕЗГРАМОТНЫЕ ЮРИСТЫ

Андрей Чалимов

естественно, такая же болезнь, как некрофилия, зоофилия и гомосексуализм. Только последний вот признали нормой, надавив на ученых предварительно

Курт Лямке

ТО ЕСТЬ ДЕТЕЙ НАДО НЕНАВИДЕТЬ ТАК?

Андрей Чалимов

Это слово совсем не это имеет в виду. Корень фил свидетельствовал всегда о физическом половом влечении

Курт Лямке

ФИЛИОС -ЛЮБОВЬ ПЕДО- ДЕТИ----------------ТОГДА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО СОВСЕМ НЕ ТАК НАЗЫВАТЬ КАК ПРИВЫКЛИ

Андрей Чалимов

но ведь к детям испытывают чувства (хоть и нездоровые), как к сексуальным партнерам. Так что, все верно. Ведь эта патология же не только в насилии заключается, а как раз в том, что человек реально испытывает чувства (так считает его больной мозг)

Курт Лямке

А КАК РАСШИФРОВАТЬ ТОГДА-БИБЛИОФИЛИЯ????????????

Андрей Чалимов

так же

Курт Лямке

НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ОШИБАЕТЕСЯ

Cергей Плотников

В том смысле который вкладывают в это слово это МЕРЗКО и ПРЕСТУПНО.А именно насилие над детьми .

Курт Лямке

согласен тока термин не верный

Натали Наталья

Это мерзко...не подберу слов, чтобы выразить свое отвращение....

Курт Лямке

ЛЮБОВЬ ЭТО МЕРЗКО????????????????

Натали Наталья

Вы смысл термина знаете? Не передергивайте

Курт Лямке

ПЕДО ДЕТИ ФИЛИО ЛЮБОВЬ ГДЕ ЗДЕСЬ МЕРЗОСТЬ????????????

Константин Кривцов

Это мерзко,за это надо на площади яйца отрывать

Курт Лямке

а я вот очень любознателен

Константин Кривцов

Я тоже но гуманитарные никогда не привлекали

Курт Лямке

для меня живителен ветер нововедений🙂

Константин Кривцов

Хорошо ведь

Курт Лямке

да отлично

Na
Nadja

Пипец.....ну вы и идиот...задавая такой вопрос!!!!

Курт Лямке

А ВЫ НЕНАВИДЕТЕ ДЕТЕЙ ДА?

Na
Nadja

Я их обожаю...а педофилов поверила бы...если бы могла....

Курт Лямке

ПЕДО -ДЕТИ ФИЛИОС -ЛЮБОВЬ А Е СЕКС -ЭТО СЛОВО В КОРНЕ НЕ ВЕРНО 90%ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПЕДОФИЛЫ

Na
Nadja

Тогда извините....Я не тупая...но этого не знала)))

Екатерина Семенихина

Если у Вас есть сомнения-к доктору срочно!

Курт Лямке

ПОЧЕМУ?

Андрей Поляков

Это не просто плохо это преступление

Курт Лямке

В ЧЕМ ОНО ЗАКЛЮЧЯЕТСЯ?

Андрей Поляков

134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста
Объект преступления – нормальное нравственное и физическое развитие несовершеннолетнего, его половая неприкосновенность. Потерпевшим от педофилии (статья УК РФ 134) могут быть несовершеннолетние лица мужского и женского пола.
Данная статья предусматривает добровольное вступление несовершеннолетнего в половую связь. Отсутствие добровольности квалифицируется как изнасилование или как совершение насильственных действий сексуального характера. Такая же квалификация будет присвоена преступлению и в случаях, при которых растление малолетнего (статья УК РФ 134) происходило по отношению к лицу, не способному правильно оценивать совершаемые с ней (ним) деяния в силу своего малолетства.

Преступление считается оконченным с момента начала полового акта, лесбиянства или мужеложства. Состав преступления формальный. 134 статьей УК РФ определяется ответственность не только за совершенные неоднократно виновным действия, но и за единичный повой акт. Субъективной стороной данного преступления является прямой умысел. Это означает, что виновный достоверно знал о том, что потерпевший не достиг совершеннолетия. Исключает наличие преступления добросовестное заблуждение обвиняемого, возникшее на основании того, что пострадавшее лицо выглядит взрослее своего возраста в силу акселерации.

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Курт Лямке

В ЭТОМ СЛОВЕ НЕ А КАКОМ АКТЕ НЕТ ДАЖЕ НАМЁКА - НЕПРАВИЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Курт Лямке

ЛЮБОВЬ И СЕКС ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ БИБЛИОФИЛИЯ СЕКС С КНИГОЙ ДА ПО ВАШЕМУ?

Андрей Поляков

вы мне про этимологию слова

Курт Лямке

ФИЛИО -ЛЮБОВЬ А НЕ СЕКС

Ирина

Когда у Вас будут свои дети,узнаете.

Курт Лямке

НУ ОК ПРИНЯТО

Юлия Васильева(Гейдт)

ООООООООООООООООООЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!

Курт Лямке

разве можыт любовь - это плохо

Mikhail Filippov

Очень плохо за это и убить можно

Курт Лямке

ЗА ЛЮБОВЬ?

Mikhail Filippov

За педофилию

Курт Лямке

филио с греческого любовь а не секс

Та
Татьяна

Что значит ПЛОХО??? Недопустимо.

Курт Лямке

ЛЮБОВЬ ТО?

Та
Татьяна

Что?

Курт Лямке

СЛОВО РАСШИФРУЙТЕ ЧТО

Дмитрий

Это ужастноооооооооооооо!!!!!!

Курт Лямке

КАКИЕ АРГУМЕНТЫ?

А Аа

Вопрос больного человека .

Курт Лямке

ПУРКВА?

Дана

А вы сами как думаете?

Курт Лямке

http://www.whatsapp.com/ ЭТО НЕТ НО МОГУ УСТАНОВИТЬ РАДИ ВАС🙂

Дана

Фак

Курт Лямке

КАМУ?

Дана

Ой извини, я не специально. В моём мире ты есть?

Курт Лямке

ДА ЕСТЬ- А В ВК ВЫ? ЕСТЬ

Татьяна Мороз

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Курт Лямке

ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?

Светлана

Конечно же это плохо

Светлана

А что по вашему педофилия это хорошо?

Курт Лямке

любовь это хорошо речь не о сэксе

Светлана

Я не спорю, что любовь это хорошо, но ведь педофилы то именно хотят платоническую любовь

Курт Лямке

Платони́ческая любо́вь — в современном значении выражения, возвышенные отношения, основанные на духовном влечении и романтической чувственности (о чувстве любви), без низменно чувственного физического влечения

Светлана

Ну значит физическую любовь.... все равно педофелия это очень плохо, ужасно

Ол
Ольга

а что хорошего?????

Курт Лямке

любовь - я уже устал всем обьяснять

Всякослав

Странный вопрос.

Курт Лямке

ПОЧЕМУ

Всякослав

Какой то риторический! Может ли педофилия быть положительным аспектом? Конечно нет. И педофилов надо вешать.

Курт Лямке

ТО ЕСТЬ 90% ЗЕМЛЯН НАДО ПАВЕСИТЬ ЗА ТО ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ ДА ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЛЮБОВЬ И СЕКС ЭТО ОДНО И ТОЖЕ -ПЕРЕВЕДИТЕ ЭТО СЛОВО С ГРЕЧЕСКОГО

Юрий Насонов

Это очень плохо!

Курт Лямке

ТО ЕСТЬ ДЕТЕЙ НАДО НЕНАВИДЕТЬ ДА ?

Юрий Насонов

Нет, детей не надо ненавидеть.

Курт Лямке

так почему плохо -это слово имеет совсем другой смысл