Ирина

экспертный совет при правительстве выступил с инициативой ввести в России акцизный сбор на продукты переработки красного мяса. Если предложение будет принято, колбаса, сосиски и пр. могут подорожать сразу на треть.
Автор инициативы, председатель правления Совета по общественному здоровью и проблемам демографии Дарья Халтурина, рассказала, что конечная цель ее предложений — привить россиянам единственно правильный образ жизни, который она сама с какого-то времени исповедует - вегетарианство....?

Ответы · страница 2
**
******

Да, скоро будем есть траву, теперь её моего, ведь все колхозы уже под нож пустили.

Сергей Сергеев

Она и получает 20т.в день, можно любой диетой заниматься, хоть питаться через зад

Сергей Фадеев

пусть она сама это для себя оставит а не в народ выносит - либо народ вынесет ее

Владимир Галич

Супер!!!!! А ежели по её стилю жизни.... Головой о стену плача!!!????? Тогда как быть!?

Ирина

Может и головой заставят биться, а кто останется с неотбитой головой - налог

Владимир Галич

.... Могет и так быть...... В нашем колхозе возможно Все.....

Алексей

Что-то по сему случаю вспомнилась одна юмореска .

Райса

каких только дебилов нет,и все хотят весь мир подстроить под себя

Ирина

И не говорите, хорошо, что ни каннибалы

Musk Therapy

вот вообще равнодушно мне от этого. не люблю и не ем. практически)

Ирина

)) На ваши любимые продукты тоже повысят, не расстраивайтесь

Musk Therapy

какие продукты отныне мои любимые?

Ирина

Этого я не знаю. Просто вижу тенденцию роста цен

Musk Therapy

в России они все-таки немного ниже, чем у нас

Musk Therapy

на продукты

Ирина

Смотря на какие продукты, я имела в виду

Лариса

Что хорошо для Халтуриной , для многих россиян чистая смерть.😉

Ирина

Не смерть конечно, продукт на самом деле не полезный. Но они вообще кроме повышения цен могут что то предложить? И чему меня на экономическом учили? Оптимизация, рационализация......а тут все просто то как

Лариса

Нет. При вашем климате нужно много есть именно мясных, жирных,"согревающих" продуктов. Это в Бразилии можно на одних бобах прекрасно жить.)))))

Ирина

Вслед за колбасой и на мясо и сало акцизы введут, скажут капуста полезнее

Игорь Кузьмичёв

нет, колбаса это правда очень вредно, просто мясо гораздо круче

Michael Myers

Каждый дрочит кто как хочет. Пусть проповедуют, флаг ей в чайку.

Aleksandrъ

Пускай начнет с того прививать ,к примеру с получки со своей

Ирина

Так и вводят, чтоб себе получку увеличить

>Izrail Kogan

ей за это надо привить чуму и бешенство в одном флаконе.😡

Ирина

Да не говори. Уж и не смешно

Александр Уколов

Заебали все эти борцы... Пидарасы, женщины, веганы инвалиды

Ирина

Мой вопрос был про налоги.

Александр Уколов

Я намеков не понимаю, вопрос об авторе в первую очередь, а вот потом о том как он чудит... веганы хари рвут : мы правильно живём и вам советуем!!!, Гомосня жопы... Тоже советуют попробовать.... Раньше всего этого сброда собираться в стаи и и визжать что мразь это не мразь а просто пизда чешется, начали женщины... Они остальным пример показали что визгом и сискотрясом можно добиться того что всякое дерьмо можно превратить в норму. Так что там про налоги? Я самогон огурцами закусываю, пофигу на то что там с колбасой, и на скандинавов ваших плевать, мужик должен прибить люстру к потолку а потом ее метко пузырем расхреначить, а женщина (если она женщина) всего лишь осколки уберет чтобы ее алень когда за новой люстрой побежит не порезался. ... Ну и т.д. ... А как вам в вашей Скандинавии живут так пусть хоть лопнут

Ирина

Все кто косят под бруталов, обычно оказываются оленями

Александр Уколов

Ну ну, я так же выводы уже сделал

Александр Уколов

Как скажешь красивая женщина!

Барон Де Гофмансталь

Правильно! В колбасе давно нет никакого мяса, одна химия)))

Ирина

А другими способами с этим бороться никак?

Барон Де Гофмансталь

Не нужно есть колбасу, сосиски и прочую гадость. Вот я давно не ем, и мне все равно сколько она стоит. Вот еще на спиртное надо цены поднять, раза в три, и на сигареты тоже. Тогда нация здоровее будет.

Ирина

Да уже подняли. И на все поднимут. Но есть же другие способы, кроме как цены поднимать

Любовь Витязева

Давайте её саму на колбасу или бензин переработаем

Карен Лорис-Руссо

Правильно. Надо отказываться от мяса. А то жируем!!!

Ирина

Капуста полезнее)) Особенно тухлая))

Ирина

Не выбрасывать же, можно под благовидным предлогом скормить народу

Карен Лорис-Руссо

Я думаю не настолько всё плохо в стране))

Ирина

И не настолько плохо, чтоб акцизы на продукты вводить

Ва
Валера

Вот же Фамилия у Дарьи🤔, этим всё сказанно...

Ва
Валера

Напридумают свякой бредятины

Ирина

Тоже хочу такую работу - озвучивать любую хрень, которая в голову придёт и получать при этом по пол лимона

Ва
Валера

Меня не забудьте пригласить в свой аппарат

Ирина

Раздувать административный аппарат одно из главных условий)

Ва
Валера

Тогда будет, что ни день то потеха

Генрих Золотарёв

Надеюсь найдётся человек,который её остановит.

Ирина

Мужиков вроде больше там, а они хотят колбасы))) Хотя им там все равно сколько она будет стоить

Генрих Золотарёв

Дело в том,что каждый депутат в год должен выдвинуть 5 законопроектов.Вот они и выдумывают всякую охинею.Если они не вносят свои инициативы ,им для начала делается выговор.

Ирина

Но что то несвязанное с повышением цен можно?

Генрих Золотарёв

Мозгов у них не хватает,вот это главная проблема власть имущих.

Генрих Золотарёв

Родственные или деловые связи.

Ирина

Хоть бы разбавляли умными людьми

Никита Козлов 78Rus

Оно и заметно! Совсем отупела от своей травы!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...повесить за яйца...или, что там у неё есть..!!