Оксана X

Как сменить аву?

Ответы
Элвис-2

пробуй на том с чего установила...а дальше как то загадочно..но в какой то раз повезёт

Оксана X

)))) ладно, не глобально),

Олег

ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ...НУЖНО МЕНЯТЬ СТРАНИЦУ---ОПРОБОВАНО...ЗАПОМИНАЕТ ПЕРВУЮ АВУ.

Олег

вообще звериное обличие это не есть хорошо........представьте зверя с человеческим.

Олег

завести другую....эту оставьте пригодится.

Михаил Михалыч

Никак, лучше с самого начала серьезнее отнестись к выбору 🙂

Оксана X

Это глобальны проект - аву поменять))),, со всей ответственностью,)))

Михаил Михалыч

Ну попробуй нажать на свою аву, а потом выбрать "Редактировать профиль", вдруг и получится 🙂

Иг
Игорь

сверху справа наведи курсор на своё фото...