Лю
Людмила

Дедуля- лингвист,божий одуванчик,сидит в травмпункте,весь побитый,очки перекошены. Врач -Дедушка,что с вами случилось? Дедуля-Да я и сам не пойму,сидел на скамейке, а там ВДВшники пьянствовали и один говорит -"У меня в роте один х...был", а я возьми, и поправь..-"Не в роте .а во рту".

Ответы
Владимир Тромушкин

молодая училка знакомтся с классом.Мальчик как твоя фамиля -Петров.сались хорошо.А твоя спрашивает она второго - Иванов. Ну а твоя прашвае она третего - не скажу.Ну почему? Вы смеяться будите А ты мне на ушо скажи. Тот ей шепчет - то что в рот берут. Училка во весь голос хуйкин что ли? Нет Лошкин

Юрий Михайлов

Молодец однако дедушка, хотя я и сам отношусь к тому же поколению. А то, что эти ребята наша опора и защита сомневаться не приходится. Только иногда, некоторые из них, не умеют вести себя достойно, напиваются до поросячьего.

Михаил Иванов

Дедуля то должен был когда служить, а если дедуля, то все равно на кафедрах слышал о воинских подразделениях, возможно не одного студента отправил после сессии

Александр Грибанов

Да! Смешно!!! А ведь ВДВшник-то рассказывал про армейское подразделение!!! ... Бедный дедушка, он видимо в армии не служил? Или всё уже забыл?...

Никифоров Валерий

Вот вы это здесь рассказываете на полном серьёзе, ничем не рискуя.

Лю
Людмила

У ВАС С ЧУВСТВОМ ЮМОРА СОВСЕМ ПЛОХО?

Сергей Иохин

ВДВшник попался безграмотный)))

Никифоров Валерий

не , разведчик я ...

Егор

Этог десанта на зону отправить. Его там научат правильно говорит.

Валерий

спасибо посмеялся. представил в живую👍 👍 👍

Валерий

вы девушка как всегда молодец!!!

Лю
Людмила

🤗Спасибо Вам

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕

Виталий Бугриев

Рисковый “лингвист”, можно и без башки остаться!

Вера Свежинцева

вот уже точно - оглянись и подумай , что сказать

Борис Евдокимов

Печально , что этот дед в армии не служил ...

Виктор Бондарев

значить у дедушки язык к мозгу не подвязан

Наталья Тюленева

Да .. неудачно Дедуля поправил ВДВэшника))))

Лилия

Да опасно быть лингвистом 😀🤗🌹

Даниил Галицкий

Убила на фиг))))))))) гы гы гы

Виктор Сова

☺️ 😃 😀 🍓 🍓 💋 💋

Виталий

😁 👍Знания умножают скорбь..

Леонид Осауленко

Спасибо за шутку,рассмешила!

Женя Кузнецов

Отчаяный дедушка,жаль его.

Бо
Бока

какой же он на х..лингвист, если не знает, что в роте это значит в воинском подразделении. хотя, возможно, по себе судит

Константин Кривцов

)))))) а как бы сама сказала?

Николай Сорокин

Жалко деда - сумничал.....