Кристина.

Прочитав высказывание одного идиота:"Я за то чтобы отменили алименты! Хватит бабы ныть, идите и работайте и вам будет хорошо и нам мужикам!". То я первая кто за то, чтобы кастрировать этого идиота!А каково ваше мнение?

Ответы · страница 2
Валерий Решетько

Я мужик, но я тоже скажу, что это просто какой -то придурок, идиот. И такая казнь наверно ему бы подошла!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отменять алименты можно блядям, ведущим беспорядочный образ жизни или вообще отбирать детей у них.

Во
Вовочка

Я за алименты , но за определенный максимум , например 2 прожиточных минимума на каждого ребенка .

Виктор Каспшак

Да мало ли идиотов на Руси. Не обращайте внимания. Этот выпендрёж у многих жизни не видевших

Brown Sparrow

моё мнение зависит от конкретной ситуации, ибо всякое бывает. люди то снедаемы пороками...

Д=
Дмитрий ====

да скорее согласен с высказыванием.. а вам не помешало бы зашить ваш спекулятивный орган.

Оля Назарова

Кастрировать это не выход ибо уже сделал потомство таких же, а вот проучить надо бы

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что вы ! Никакой фантазии ! Вытатуировать на лбу : Он не плательщик алиментов ! 🤫

Виктор Рябиик

Кристина никого кастрировать не надо- это безответственность-а это из семьи.

Rafail Kanyukaev

Кастрировать не нужно, объявите санкции ему лично, пусть без женщин поживет

Владимир Лебедев

Лучше и правда отменить алименты и заставить мужчин выращивать детей.

Александр Бажан

Я согласен. Да и вообще-надо кастрировать тех, кто не платит алименты.

Vladimir Osheschko

Я когда то кастрировал поросенка. Может и в данном случае пригожусь?

Валерий Захаренко

Не обижайся на него. Он думает только нижней головой и ито однобоко.

Владимир Забродин

То есть сотворить дитя у него ума хватило. а вот растить не хватает.

Владимир Забродин

И где только родятся такие?

Владимир Смирнов

Получил удовольствие с женщиной получи кастрацию если головы нет

Вячеслав Волковинский

А идиоту яйца и не нужны. Отрезать и повесить на уши как серёжки.

Михаил Рыбасов

Алименты платятся не бывшей, а своему ребенку. Так что козел он.

Кристина.

Еще какой козел, просто козлище рогатое.

Наталья Наталья

Странное у него высказывание. Это не нытье, он отец вообще-то.

Петр Соколов

Что удивляться, правительство предлагает пенсии не платить.