Некто Из ...

8 августа вторник - день Марса или .... 8:08 уже наступило или ещё успеваете?

Ответы
Акира Куросава

я меркурий . а ты венера ...

Акира Куросава

сатва . ты просветлённый . гуру .

Некто Из ...

Самоотдача должна быть полной и охватывать все части существа. Недостаточно чтобы психическое отвечало, высший ментал воспринимал или даже внутренний витал подчинялся, а физическое сознание ощущало влияние. Ни в каких частях существа, даже самых внешних, не должно быть ничего, что оберегает себя, ничего, что скрывается за сомнениями, беспорядками и увертками, ничего, что бунтует или отвергает.
Если одна часть существа совершает самоотдачу, а другая часть оберегает себя, следует своим собственным путем или ставит свои собственные условия, то каждый раз когда это происходит, вы сами отталкиваете от себя божественную Милость.
Если позади вашей преданности и самоотдачи вы создаете убежище для своих страстей, эгоистических и витальных требований, если вы помещаете эти вещи в место истинного устремления или смешиваете их вместе с ним и пытаетесь навязать все это Божественной Шакти, то бесполезно призывать божественную Милость трансформировать вас.
Если вы открываете себя одной стороной или в одной части к Истине, а на другой стороне постоянно держите открытыми двери для враждебных сил, то тщетно надеяться, что божественная Милость будет пребывать с вами. Вы должны содержать храм в чистоте, если хотите установить в нем живое Присутствие.
Если каждый раз, когда Сила вмешивается и вновь привносит Истину, вы отворачиваетесь от нее и снова призываете ложь, что была изгнана, то не божественную Милость вы должны обвинять в своих неудачах, но неискренность своей собственной воли и несовершенство своей собственной самоотдачи.
Если вы призываете Истину, и нечто в вас все еще выбирает то, что лживо, невежественно и небожественно или даже просто не проявляет волю это все отвергнуть, то вы всегда будете открыты атакам, и Милость отступится от вас. Определите сначала, что есть ложное или темное в вас, и настойчиво отвергайте это, только тогда вы можете с полным правом призывать божественную Силу преобразовать вас.
#Шри_Ауробиндо
Мать

Акира Куросава

- Что отличает творчество ИИ от творчества человека-художника, если и тот, и другой опираются на уже существующее искусство?

Некто Из ...

Определите сначала, что есть ложное или темное в вас, и настойчиво отвергайте это, только тогда вы можете с полным правом призывать божественную Силу преобразовать вас.

Акира Куросава

шварц и негер

Сергей Дёмшин

Успел

Некто Из ...

8 августа вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 8:08 или 8-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ .

Сергей Дёмшин

Харя Кришны. Харя, харя... 😁