Жанна

Если вы фокусируетесь на страхе, тем самым вы посылаете сигнал Вселенной дать вам то, чего вы боитесь. Но если вы настроитесь на чувства радости, любви, благодарности или восхищения, и сконцентрируетесь на привнесении еще больше этих качеств в вашу жизнь, то тогда вы автоматически сможете избежать всего негативного. -Грегг Брейден А вы как думайте?

Ответы · страница 2
Alexandr S.....e

У меня-будет пенсия и -компенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!Вселенная-пошли -мне-ЭТО!!!!!!!!!!!!

Жанна

Жди в скором будущие Счастье любит тишину!!☺️😉

Жанна

Верьте и по вере дано будет.вам .скоро..

Ильмир Шарифуллин

.....это замечательно...но..надо понять..хочу ли я участвовать в этом...

Жанна

Ильмир ты уже участвуешь в этом Живешь на позитиве и не сдаешь себя падать духом Рада видеть тебя Редко заходишь а всегда очень рада..))Дорога длиная надеюсь дойти до конца 😉🙂☺️

Жанна

☺️🙂😉🍦

Игорь Трофимов

Кто такой Грегг Брейден ? Только не ссылайтесь на некий интернет.

Жанна

Игорь вот это никто не знает к каким ногами ..одно знаю что падении Сирии это последная капель терпенье России

Игорь Трофимов

Куда Сирия должна упасть ?

Жанна

Игорь это не знаю Информация засекречена .То что знаю это так ..

Игорь Трофимов

А зачем Вы поставили чужую фотографию вместо своей ?

Жанна

Игорь нету у меня ВОТ ПОСЛЕ ОТПУСКА ПОСТАВЛЮ никто не верит а это так комп не мой телефон нету и пришлось искать аватар

Павел Вершинин

Мне говорят: напрасное старанье - избегнуть неприятностей и бед.

Жанна

Я думаю если человек доволен сам с обой то и неприятное для него море по колени

Павел Вершинин

Мне говорят - напрасное старанье - избегнуть неприятностей и бед. Но сделай так, чтоб боли и страданья душой перерабатывались в свет. Вот мой ответ. И он совсем не шутка. Советы благодушные легки: так что ж я - трансформаторная будка, где в рифмы превращаются пинки?

Жанна

Вы прекрасны сказали и мне это нравится..чтоб боли и страданья душой перерабатывались в свет это лучше что я услышада в послеедние время..))

Алексей Голофаст

ментальные законы работают независимо знаем мы о них или нет)))

Жанна

...прав..вот в отпуск и буду решать..что главное для меня..и какие приоритеты надо делать и на что..посмотрим ..

Алексей Голофаст

молодец,,,,с тобой очень интересно...извини надо идти спать ложиться. к стати в отпуск куда поедешь?

Жанна

К сыну в Москве Там ждет и девочки встречаться ..а и смотреть другие города хочу

Жанна

Спокойной ночь вам Поговорим еще мне выходить надо))))

Жанна

☺️😉

Александр Беляков

Единственный страх который меня сопровождает - это смерть

Жанна

Эт страх тело а не души

Александр Беляков

Это понятно Но все ощущения идут от тела

Ибрагим Закрин

страшно боюсь больших денег но что то не посылает

Жанна

а не бойся а дыши им

Алексей Салин

Я с этим согласен.Лучше быть оптимистом.Вы такая!

Жанна

Да я такая. Спасибо что заметили..))

Алексей Салин

Как же не заметить такую жизнерадостную и красивую!☺️🙂😃

Жанна

Алексей я говорю спасибо что люди нравится и мой аватар ☺️🙂😉

Алексей Салин

Спокойной ночи и приятных сновидений!😉🙂☺️

Жанна

Благодарю и вам Взаимно

Роман Иванов

Думаю не думать о страхе а думать о прекрасном

Жанна

Роман я в тебе и не сомневалась что об этом думаешь всегда..))

Жанна

..знаешь..есть люди и так живут не думая и счастливые

Жанна

я счастливая когда сама с собой музыка ночь и никто не мешает мне .главное чтоб смогла медитировать

Жанна

Роман ни в коем случай ты не мешаешь Здесь 20 вечером Так что думаю я мешаю и тебе пора спать думаю...

Жанна

Роман спокойной ночь и всех Благ тебе

Жанна

😉🙂🙂🙂

Алексей Салин

Мы сами творцы своего будуеящего и настоящего

Жанна

Алексей это правда...!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Я концентрируюсь на лососе, в он ниплывьод.

Жанна

Почему имено на них?

Жанна

Нравится ваша фото смотреть на них все ответы ясные

Жанна

на вашем

Ажуван Гилязов

Жанна, привет, к сожалению мы так и думаем.

Жанна

Пожалуйста только держишь чтоб не падал Сегодня ходила 20 км пешком ..Было цель и достигла во времени

Ажуван Гилязов

У меня вчера была хорошая прогулка по городу, а то всё по сосновому бору, оказывается по городу тоже не плохо.

Жанна

Да по городу и много замечаешь нового и интересно Что здесь интересно если по дороге потеряло что нибудь можешь вернуться и на второй день найдешь пропавшего обьекта

Ажуван Гилязов

Столько знакомых и приятелей повстречал, с которыми давно не виделся, это здорово.

Жанна

Это прекрасно же

Нина Абрамова

Совершенно верно, только с этим и живу

Жанна

☺️🌹🍦Супер Рада за вас))))

Леонид Бахтин

больше радости в жизни ,длиннее жизнь

Жанна

Хорошо а вам пора спать надо Спокойной ночь вам ..ишите когда общаться в любовм время..хорошо))

Леонид Бахтин

спасибо под Полярною звездой

Жанна

Леонид хорошо было и мне увидеть такую зведу

Леонид Бахтин

это просто ,самая яркая смотрит на Север

Жанна

Буду знать Спасибо..))

Владимир 佛拉基米尔

Мой страх-мой друг и мой враг.

Жанна

Мудрый ответ..страх он и друг он и враг....

Жанна

🖼

Владимир 佛拉基米尔

Мы наделены множественными внутренними состояниями....и с каждым надо подружиться...полюбить...не делить на плохие и хорошие...их не надо искоренять(работать над ними)...их надо услышать....поэтому мой страх мой друг....

Жанна

Владимир ..ты отвеетил правильно ..и картинка ясно говорит об этом

Константин Москаленко

Так и есть. Мысли материальны

Жанна

Если бы поняли все..

Николай Костров

Жанна здравствуй!!!🌹🍸

Жанна

Здраствуй Николай!Рада видеть вас)

Павел Колчин

С трах это виликая сила.

Жанна

Павел ..вот и страх угнетает душу..

Елена Серебрякова

все верно Жанночка!!!!!!!

Жанна

Это панкреатит держи строгую диету ..жареные жирные исключай можно гречку и больше голод..Старайся присмотреть за себя если плохо обращайся на место там Мой совет в начале это строгую диету чай с ромашку и следи что кушаешь Весной обострении всегда есть

Елена Серебрякова

не знаю раньше не было такого я не ем колбасу и красное мясопреподчитаю хорошую рыбу и курицу ну и овощи фрукты но есть в жечном камешек ой 05 мм я ощущаю горечь во рту я постараюсь поискать в инете как их растворить я проверяюсь и все вроде в норме не бывает давления и боюсь что сахар подскочит был 4,2 и вдруг 6 я пью слад чай 3л песку и мозг бывает требует сладкого то есть леденцы сейчас пойду проверить сахар оч боюсь что подскочил

Жанна

Ничего пройдет Проверяйтесь и держите то что напишет врач А Пройдет!!

Жанна

🙂😉🌹❤️

Владимир

настраиваюсь на Жанну

Жанна

Владимир не проиграешь☺️😉

Жанна

Так и будет без авось или надеяться..))

Жанна

Привет