Ответы
Ал
Александр
Рано они, выборы то только в марте...
Ал
Александр
Кто нарик?
Ли
Лия
зелька
Ал
Александр
Не говори то, чего не знаешь и того, чего не видела в реальной жизни, а не по путивизору
Ли
Лия
я телевизор не смотрю, он у меня в виде монитора сейчас работает
Ал
Александр
Мне то ты можешь сказки не рассказывать
Ли
Лия
с такими жить противно
Ли
Лия
ну сколько ж можно издеваться над людьми?
Nikola Mahkov
-прекрасен-страшила!--
Кр
Красавчик
А щас его заметно стали старить. Раньше он сразу с нисхуя молодел с каждым показом по путин тв.
Ли
Лия
просто не могут подобрать чтобы и по внешности и по возрасту. А может клоны стали быстро стареть
Кр
Красавчик
Так, там кроме клоунов и нет никого. Развод доказал сей факт.
Ли
Лия
наверное.
Кр
Красавчик
Ага
Ли
Лия
узнал? Вижу что узнал...