Ли
Лия

Подготовка к выборам 🖼

Ответы
Ал
Александр

Рано они, выборы то только в марте...

Ал
Александр

Кто нарик?

Ли
Лия

зелька

Ал
Александр

Не говори то, чего не знаешь и того, чего не видела в реальной жизни, а не по путивизору

Ли
Лия

я телевизор не смотрю, он у меня в виде монитора сейчас работает

Ал
Александр

Мне то ты можешь сказки не рассказывать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😉😂😂😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Они вообще ничего не понимают и не хотят понимать.Сидят в говне,но очень хотят верить в идиотские сказки про вЯличие!🖼

Ли
Лия

с такими жить противно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что делать если треть сраны таких?Если бы было легко уехать,то в течении полгода-полутора лет,уехало бы от 1/3 и до половины населения.Он это понимает и не хочет,что бы его крепостные холопы разбегались.🖼

Ли
Лия

ну сколько ж можно издеваться над людьми?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нашему старому идиоту это удовольствие доставляет.🖼

Nikola Mahkov

-прекрасен-страшила!--😱

Кр
Красавчик

😂👍

Кр
Красавчик

А щас его заметно стали старить. Раньше он сразу с нисхуя молодел с каждым показом по путин тв.

Ли
Лия

просто не могут подобрать чтобы и по внешности и по возрасту. А может клоны стали быстро стареть

Кр
Красавчик

Так, там кроме клоунов и нет никого. Развод доказал сей факт.

Ли
Лия

наверное.

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

🤣

Ли
Лия

узнал? Вижу что узнал...