Muza

Строите ли Вы интересные планы с супругой (супругом) на лето, или Ваша жизнь лишена радостных перспектив?

Ответы · страница 2
Фенька *****

строю............без супруга.....................какие с ним радости,достал за год и так)))))))))))))))

Muza

☹️☺️😌😍

Григорий Щуренко

у нас на дальнем востоке такое короткое лето и настроешься и все оно кончилось

Палыч Своеобразный

Перспектив не лишена.... но у нас там где мы живём сейчас планы строить нельзя...

Палыч Своеобразный

В ЛНР... наш Донбасс сейчас "утюжат"... у нас тут "весело"...

Muza

Ужас, и переживаем за Вас, и сами не знаем, что в верхах думают, как дело повернётся. так хочется, чтобы вы были с нами, или самостоятельно, но в мире .

Палыч Своеобразный

Мы будем ТОЛЬКО с МАТУШКОЙ РОССИЕЙ!!!! за это и гибнут у нас люди! А за Ваши тёплые слова низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО!

Muza

Спасибо и Вам, мы всегда будем родными, и будем болеть за вас душой!

Николай Морозов

О. каждый вечер после секса мечтаем. Скоро начинается садово-огродный сезон.

Valeri Valeri

Накопить сена,достроить забор,да и куча всяких интересных походов с детьми .

Галина Парамонова

Раньше всегда строили...и даже весной думали где будем встречать Новый год...

Константин Карлов

строить нынче никак не получается живём одним днём а там как карта ляжет

Геннадий Фиськов

Строим. Потом лоаем планы и строим еще более радужные... и так до осени...

Геннадий Фиськов

...у каждого человека должна быть мечта!

Muza

👍Сама мечта-уже радость.

Геннадий Фиськов

Согласен. А еще она светит , как путеводная звезда... или свет вконце тоннеля.

Александр Костарев

Обязательно. Снаряжение уже куплено летом идём на Фишт (гора в Адыгее)

Muza

Интересно живёте! 👍☺️ 🖼

Viktor Yakovlev

Всенепременнейше строим, но...как Господь сподобит, на Него и уповаем.

Вагон Путеизмеритель

Радостная перспектива не в постройке планов, а в их осуществлении!)))

Muza

Не соглашусь.Близким нужно говорить, а вот здесь, не обязательно, особенно, если вы суеверны.

Muza

Это Вы меня сейчас поправили? 😉

Muza

Если суеверный, значит верящий разным приметам, боязливый человек. А Всуе верный, я не понимаю, что это означает.

Muza

Верный чему? Мы что-то отклонились от темы. Вы сказали, что лучше не говорить о планах...

Вагон Путеизмеритель

Человек предполагает (планирует), а Бог располагает!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - турист...жена - домосед... планы - в парк сходить...шашлык покушать..!!

Muza

Так бывает. НО ведь уживаетесь? В турпоходы отпускает?

конечно...уживаемся.. Мои походы по 3-7-12 суток.. яхтсмен, однако..!!

по другому и быть не может...!!

Валентина Ерефеева

У нас свежий воздух на огороде , и фитнес и зарядка и удовольствие .

Валентина Ерефеева

Три года как переехали из города в деревню . Красота до озера и леса ближе чем до центра и магазина .

Валентина Ерефеева

Спасибо И вам всего самого доброго .

Владимир Архипов

Кроме планов на лето не может быть других радостных перспектив?

Muza

Могут и должны, просто , обычно, летом планируется что-то особенное.

Mari Man

Наилучший отдых не запланированный,на удачу,чтобы не сглазили

Ирина

Планы строим))) Но воплощению мешают финансы, поющие романсы)))

Игорь Шейх

Строить то строю. Но у ЛЕТА на этот счет могут быть свои планы.

Владимир Свердлик

строят дома ,мосты и прочее. А лето ждут и наслаждаются в нём.

Игорь Косинский

Когда жизнь - сплошная радость, какие еще нужны перспективы?

Muza

Радость чаще всего приходит приходит с осуществлением задуманного

Игорь Косинский

А больше от отсутствия всяких планов и желаний.

Воля

мы живем на юге рядом с морем. На север поехать не планируем