Muza

Строите ли Вы интересные планы с супругой (супругом) на лето, или Ваша жизнь лишена радостных перспектив?

Ответы · страница 5
Александр-Ильгиз Сафин

наша жизнь лишена радостных перспектив

Muza

🙁🙁

Muza

Желаю изменения ситуации на противоположную!

Александр Шубин

да ещё какие планы!!!!!!!!!!!!!! "их громадьё"!

Елена Ким

строим,но не всегда выходит как хотим.

Muza

Главное, что строите, и что-то получается.

Евгений Дорошин

только придурки делятся такой информ.

Muza

А здесь и не обязательно рассказывать о своих планах, просто сказать, есть ли они вообще?

Александр Дезенко

да она лишила меня такой возможности

Muza

Да....Но, может, в Вашем окружении, есть всё-таки кто-то? Много детей у Вас? Какого возраста?

Muza

Уже немаленькие. Неужели, нет ни одной женщины?

Александр Дезенко

да есть одна ,не могу же я сам себя все время ласкать ,но не для жизни

Muza

Ну, хотя бы для встреч. Только, когда у человека кто-то есть, для другого, как бы дверь закрыта.

Александр Дезенко

может и так но не у меня ,это только для встреч а надо для души

Эмиль Галиуллин

да строим и ни как не можем построить

Muza

Зато как весело и работы непочатый край 🙂

Milka

лишена радостных перспектив...☹️

Владимир Тетюшев

А шуток Вы оказывается не понимаете, хотел приятно пообщаться, но увы... Покааааа....!

Milka

почему - понимаю...поэтому и смайлики такие поставила)))😂😜

Владимир Тетюшев

Вся эта болтовня- пустая трата времени, и Вам Татьяна, как я понял любимый и любящий муж не нужен!.. Думал, к осени к Вам приехать на Вашу свадьбу и подарить 1 000 000 роз как минимум, но... Зря только на этот сайт заходил, здесь все, кто не знает куда деть своё драгоценное время. Вы здесь первый и к счастью единственный друг у меня, а я уже разочарован Вами!!! лучше пойду зарабатывать, и наверное прямо сейчас сожгу план достижения вашей цели, и из этого сайта удалю себя. Вам ничего не надо. Вам и так хорошо! Ну и анекдот на последок: - Ты где работаешь? -Нигде. - А чем занимаешься? - Ничем. -А что делаешь? - Ничего. - Да-а-а, тяжело наверное тебе, конкурентов то много!!!!!!!!!! Гудбай!👋👋👋👋👋

Milka

значит вы не поняли меня...очень жаль...

Muza

И чего разругались? На ровном месте! 🖼

Галина Побережная

никаких совместных перспектив

Muza

А зачем за него замуж пошли?

Галина Побережная

куда я его дену, 50 лет вместе

Галина Побережная

Да он неплохой-болезни замучили. Ушёл в себя.

Михаил Попков

ждём ребёнка со дня на день

Muza

Класс! Рада за Вас! Счастья Вашей семье!

Адлет Абдуахитов

да!!!!!!!!!!!! сделать ремонт

Muza

Да Вы что, поздравьте. Скоро у нас будет красота! Потерпим, конечно всякое-разное.

Артур Спиглазов

ни планы, а действия...)))

Muza

Всегда сначала планы, потом действия

Muza

Типа, сначала делаем, потом думаем? Или вы мысли друг у друга читаете? 🙂

Muza

👍😍🙂

Владимир Илларионов

строить не возможно...

Владимир Илларионов

Я в отпуске она на работе и наоборот.....

Muza

И...прямо не пересекаетесь? 😱

Владимир Илларионов

очень редко ,раз в пять лет...

Ка-Валерчик Гузенко

С супругой !? На лето !?

Евгений Дорошин

вам то это зачем

Muza

Здесь вопросы задают и общаются, не хотите, как хотите. :)))

Евгений Дорошин

так вопросы нормальные задавайте

Игорь Косенко

Давно лишена

Игорь Косенко

Спасибо,его не существует в действительности

Мария Дмитриева

я одинока.

Лилия Соколова

Лето-дача!

Muza

Так это же здорово! У меня дачи нет, я и то семян купила, хоть возле подъезда чего-нибудь посажу.

Fikret Gasanbekov

я холост.

Fikret Gasanbekov

ну для себя,люблю природу,отдых на море,плаваю как дельфин