Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ВАЖНОЕ...
МАЛОИМУЩИЙ - что это и как получить статус малоимущей семьи???
На 1-й квартал 2019 года Правительство установило средний размер прожиточного минимума по России — 10 444 рубля (средний): для трудоспособного населения - 11 280 р., для пенсионеров – 8 583 р., а для детей - 10390 р.. Если полученная сумма будет меньше, то Вы вправе обратиться в МФЦ для получения статуса малоимущей семьи.
Отмечу, что в каждом регионе размер прожиточного минимума разный - смотрите на сайтах региона!

Ответы
Я Пришла

ну как они его высчитывают?...😡

Я Пришла

от доброты сердца)) вам известно,что это? или вы понимаете только то,что можно посчитать?🙂

Я Пришла

её доход я написала меньше 8000 пенсия!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я уж лучше помогу своим Родным и Близким! И деньгами и делами!!!

Я Пришла

ваше право,вот только не надо учить других,коль сам не в состоянии от своего отказаться!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ДА ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУ Я должен отказоваться от своего в пользу ленивой кошатницы?????????????????