🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свадьба- это жуткий стресс и колоссальные траты! Они нужны вообще???

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Свадьба - ренее была обрядом и многое чего еще. А сегодня - падение в грехи.

Егор

Это торжественная сдача звезды в эксплуатацию...которая давно уже сдана..

Александр

большинству родителей конечно нет... а молодые сами для себя это решают...

Борис Савельев

Это по желанию. Моего друга- вдовца мы женили тихо в составе 8 человек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и отлично

Великий Новгород

Свадьба никому не нужна. Платьем никого не удивишь. И едой тем более.

Кот Ученый-Чтец

Я думаю что не нужны, но вроде как и нужны..Сложно сказать что лучше.

Галина Молдованова

По мне так лучше на эти деньги съездить в свадебное путешествие.

Санан Алиев

и не говари на эти деньги в дваем можна жить пол года минимум

Санбай Манибай

Вы молодец! Так и в Святом Коранем сказано! Поддерживаю вас!

Владимир

Нагять фирму по подготовке свадьбы , пусть они и мучаются.

Юзэф Витальевич Ястремский

да чтобы люди знали точнее,кто женат (замужем) а кто нет!

Альберт Кононов

СВадьба - это то чем заканчивается сказка - вещь нужная

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, верно стресс. особенно, когда тёща мутить начинает

Сергей Силкин

Свадьба -да нужна,но умеренная только в тесном кругу.

Azer Navi

Скорее это торжественная сдача.....в эксплуатацию )))))

Azer Navi

Диалектика жизни. ..как говорил Козьма Прутков - зри в корень )))

Lena Trush

Нет,небольшой фуршет с семьёй,и все.6,7 чел.максимум

Геннадий Коновалов

Ева, свадьба не тебе нужна, не ты же за неё платишь!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и чем шикарнее свадьба, тем быстрее разбегаются

Олег

А если через полгода развестись то вообще умора

Галина Полякова

Индивидуально. Если есть финансы, то почему нет?