🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свадьба- это жуткий стресс и колоссальные траты! Они нужны вообще???

Ответы · страница 4
Александр Мамедов

колоссальные траты у дураков!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у таких умных, как вы?

Александр Мамедов

А у таких как я все с этим нормально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздавляю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне надо понимать?

Александр Мамедов

Не нужны некому эти пышные свадьбы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждый решает для себя

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️для кого как....

Леди Мила

Девочкам хочется праздника.

Татьяна

Не. Ну по тихому и однажды....

Фарит Рашитович

А потешить своё самолюбие?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нууу

Фарит Рашитович

А пальцы веером погнуть для бабца. А у нас было столько народу, а да это..., а да то...Тупизм. Отвалили бы для молодых рзгонные деньги и всё.

Ju
Jury

Давай просто распишемся

Рытzарь Дня

это кара))как всё прошло?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Владмир

Как обойти традицию?

Владмир

Тогда действуй, новобрачная!😮

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Владмир

💐мои поздравления!😊

Владмир

Хочется вальсировать?🕺

Сам Андерс'н

Лучше уйти в побег!)

Андрей Дерябин

Кому как красивая

Андрей Дерябин

Вот-вот кому то и в ладони достаточно похлопать и все довольны

Виталий Гончар

Ну, а пофорсить....

Ел
Елена

Вообще ни к чему..

Виктор Алексеенков

ТОГДА ПО ЧЬЕЙ ПРИХОТИ ИХ ИГРАЮТ....

Соучастник

Так проживём.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живите)))

Виктор

Стресс,это да..

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб понять !

武士之道

87074240082 вацап

Нина Ковалёва

не уверена

Любовь Земная

Лучше бф купили молодым путевку в круиз это бы запомнилось навсегда чем непонятнаЯ попойка...

Костя Чумак

думаю - да

Костя Чумак

а надо ли поголовная вышка???... я ни к чсему не призываю тем более ценность и качество образования падает год от года... тут дело призвания или престижа???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас с вами разговор беспредметный!! С огромного количества съехали на бесполезность образования.... пусть ваша куча детей будет необразована

Костя Чумак

это их выбор... причем он от колличества не зависим ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда вырастите троих сыновей, как я и выучите их- погрворим

Костя Чумак

у меня девки )))) а так можете препаду поверить )))) %80-90 не знают засем они там ... и сами себя просто не видят и не ощущают ... а потом им просто не остается выбора, но и благодарности то ж

Андрей Мацнев

А эмоции?

Андрей Мацнев

Ой, не факт)) У меня доча тоже так говорила, а сейчас один фиг массовуя пьянку с шатрами-лебедями и прочей атрибутикой решили делать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну пусть, Андрюш! Если хотят! У тебя девочка! Для нас это важно

Андрей Мацнев

А я ей сказал, что, надеюсь, её будущий муж Саша уже знает, как сына будут звать. Фидель Александрович Мацнев)) Отчество - Александрович, так что должен понимать, какая ему честь оказана!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой нахрен Фидель??? Ты чего????

Луиза Котельникова

Лет ит би