Я Это Екатерина

Вопрос аналитического характера. Как известно, в отличии от многих других областей в алготрейдинге Россия не сильно отстаёт от западных рынков. Примерно 40 процентов к 60 по отношении к Нью- Йоркской фондовой бирже. Что же нужно, чтобы сократить соотношение хотя- бы 50-60?

–4
Ответы
Al
Ali

лет семь подождать и науку о торговле развивать, детишек в садики , при биржах водить , вообщем, как Пушкин сказал :» О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух«

Ир
Ирина*Z

как показывают постоянно события в мире по сути законы биржи живут сами по себе, никакие события на них не влияют..
все работает примерно так

Стас Васильев

Тааак!!! Отстаём не сильно, но бля это слово..альготрехервыговоришь, в России кроме вас ...даже слова этого не знаем.

Эк
Эксперт

Мало опыта. Они давно этим занимаются. Я минимум 3 фильма даже видел про биржевые дела.

Я Это Екатерина

Может потому, что у нас население беднее?

Эк
Эксперт

Может и так

Советский Человек

😳 Чо???!!! Вы сами-то себя поняли? И как эту белиберду на русский матерный перевести?

Я Это Екатерина

Молча. Не нравится, ищите свой " лексикон"

Петр Васильев

Процентное соотношение 50 на 60 не может быть. Учите арифметику.

Я Это Екатерина

Мне интересен сам процесс а не арифметика. Если бы у вас сосед имел на 10 процентов больше кустов виноградника, вам интересны были бы сухие цифры соотношения? Или вы бы успокоились дегустируя его вино?

Толя Попов

😲........буду думать☝️🙄.....(опять не спать всю ночь)☝️😩

Галина Мителкина

Сократить олигархов! Как предложил Токаев в казахстане!

Vadim Denisevich

Прикрывать надо это трейдерство на корню!

Я Это Екатерина

Считаете?

Vadim Denisevich

Спикулянты только и могут цены преумножать! Набрались у америкашек дури и мучают свой народ и гиобят экономику страны!

Чи
Читатель

видимо ждешь ответа - воровать?

Я Это Екатерина

Нет.Продавать или покупать)

Чи
Читатель

а как по-другому?

Вечность

Перестать воровать у народа

Ир
Ирина

А что такое " алготрейдинг"?

Олег Кочетков

Перестать присмыкатся

Natali Ник.

вам точно не сюда...)))

На
Наблюдатель

следовать за мной

Се
Сергей

Катюша. займись личной жизнью

Я Это Екатерина

🙂 Не жалуюсь

Се
Сергей

🌹

Я Это Екатерина

Иногда полезно пошевелить извилинами)

Се
Сергей

Может быть, но не в этом случае

Александр Сухоруков

А что это такое?

Я Это Екатерина

Во! У вас есть какие инвестиции?

Александр Сухоруков

Нет, и что?

Я Это Екатерина

Плохо.Нужно учиться)

Александр Сухоруков

Учиться тому как потихоньку становится буржуем?

Я Это Екатерина

Это лучше, чем в прошлом козла забивать в Домино.Меня лично реакция на движение увлекает.

Европа Плюс

Зачем вам это ?

Я Это Екатерина

Мне? На любой вопрос здесь, можно задать такой в ответ.Но... интересно ли это.

Европа Плюс

Мне нет .

Nikola Mahkov

-ничего--😛

Я Это Екатерина

Самую малость)

Nikola Mahkov

-ой--

Геннадий Витальевич Чичеров

в отличиЕ

Рост

Чего?