Елена Якимова

Умная, интеллигентная,воспитанная, добрая! Но блиииин, как сяду за руль, как будто два срока отмотала!🤣🤣🤣А вы, мои милые , дорогие автоледи, часто ненормативную лексику употребляете?

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

Поэтому мне муж не давал садиться за руль. я очень ругающий водитель.

Рыжая Я

Вот за рулем прям без нее не обхожусь, особенно если не вдухе.

Шагарьян Хайретдинов

да уж! В царя три господа мать!

Инна Изюмова

Постоянно. Я вообще о матюгпльнике на крыше машины мечтаю

Людмила (Мила)

Кроме "козёл" ничего не употребляю. Я ненавижу матерщину.

Василий Пупкин

А кто Вам ваще руль доверил? Права купили или подарили?

Елена Якимова

О погосте все помнить должны. Не мы решаем кто и когда тудв отправится. Я не думаю, живу не тужу. А срок придет , тоже горевать не стану. Никто здесь не останется. И я не исключение. Все там будем. И вы не задержитесь. 😊

Василий Пупкин

Я не тороплюсь. Мне еще рано. Но умереть под колесом автомобиля женщины, тем более блондинки не хочу. Я всех своих знакомых женщин убедил и они продали машины. Теперь я их вожу и не переживаю, что они кого нибудь задавят или ДТП устроят.

Елена Якимова

Вопрс закрыт. Машину не продам. Ездить буду. А вам удачи. И долгих лет жизеи!

Василий Пупкин

Зря Вы так. Сами в ящик сыграете и других зацепите.

Елена Якимова

Ну что за люди! Я же попращалась . По хорошему. В ящик вы сыграете. Или вы что,? Ясновидящий доморощеный. Не цепляйтесь больше ко мне. Не провоцируйте на грубость. Вы не знаете меня. И мне совсем не хочется вас знать. Больше отвечать не стану. Напишите еще раз такое, пойдете в чс. Удачи

Гай Юлий Цезарь

я слышу как вы материтесь, уши в трубочку и краснею....

Елена Якимова

Лучше пристрелить, пусть не мучается. Хотя даже если просто поставить , не сгниет. Весь оцинкованный. Пусть как памятник будет.

Гай Юлий Цезарь

())))))новенького хочешь молодого?)))))

Елена Якимова

А кто не хочет. И я не исключение

Елена Якимова

Нет. Только не форд. Да и обещать не значит жениться. Хочется конечно новую, но если подумать, то зачем? Эта же едет. Выкинуть миллион. Через год оглохнуть или ослепнуть. И машину продадут за пол суммы. Мне ж не 30 лет что б на супер тачке понтить.

Гай Юлий Цезарь

согласен , лишь бы неподводила

Vladimir Osheschko

Умные и интелегентные так изобретательно ругаются!

Пан Стефа́н

Часто, Лена ... К сожалению. Может тебя замуж взять?

Пан Стефа́н

И я на своей ... Вот и поговорили.

Елена Якимова

Дааа.... не стыковочка. Вот так всегда. Бывают в жизни огорченья, ешь хлеб, а думаешь печенье....ладно . Не беда. Будем петь соло, для себя.

Пан Стефа́н

Соло всего лишь гарнир к чему-то вкусному, существенному ... А у нас? Что поджарим?

Елена Якимова

Да что захочется. Будет день- будет пища. Как настроение подскажет

Пан Стефа́н

Ладно. Пошутили. Всего доброго!!! 🌹🌹🌹

Андрюшка

А толлку! Частенько даже автомены не выдерживают

Та
Татьяна

Не матерюсь, машину не вожу, это мужское занятие.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так так и было не прибедняйся мужа скока было то

Елена Якимова

Да сколько б ни было, все мои🤣🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогдась срока были видимо не большие а жаргон то блотной прибавляетси

Елена Якимова

Ну да. Конечно не большие. 10 и 21. По сравнению с другими ничто.

Елена Якимова

Всех под чистую. Без амнистии. От звонка до звонка.

Андрей

Если не матиришся, значит не следиш за дорогой

Виктория

))) Бывает.... когда на обочину вылетают дети....

Ел
Елена

я машину не вожу, муж не матерится за рулем

Св
Светлана

Последнее время...чаще,но не очень сильную

Мудрый Сов

Вы ещё и рулить умеете..?)) бедная машина..))

Елена Якимова

Почему? Я хороший водитель. У меня все в порядке и с нервами, и с головой и со зрением и со слухом и с реакцией и правила я соблюдаю. И за машинкой смотрю. Все во время делаю.

Мудрый Сов

нууу..сама себя не похвалишь-хрен кто удосужится..))

Елена Якимова

Я же не вожу никого, кому хвалить то😁.да и не важно это. Кака, разница, хвалят или ругают. Главное безопасно.

Мудрый Сов

верно..главное соблюдать закон дороги-"Быстро поедешь-медленно понесут.."

Елена Якимова

Есть и еще одно правило. ДДД. Дай дорогу дураку

В.
Владимир .

))) Есть такое! Человек просто меняется! )))

Сергей Янков

Чакры откровения за рулём открываются)

Св
Светлана_Светлана

Не вожуу, но употреблять употребляю

Людмила Кржисецкая

там, где я "езжу" нет автолюбителей