Та
Таня

Интересно могут ли души узнавать любимых после перерождения?

Ответы
Павел Маликов

Могут. Но очень редко и ничего хорошего из этого, как правило, не выходит. Частенько нахождение друг друга такими душами происходит в результате баловства такими словами как "всегда" и "никогда", без уточнения, что, типа, в этой жизни. Как-то так.

Та
Таня

🤷‍♀️

Юрий

А мне интересно,доказал ли кто-то неопровержимо,что перерождение-это не миф,а реальность?Или это желание выдать желаемое за действительное?

Та
Таня

🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Где-то однажды прочитала, что я - это умерший родственник мужского пола. Думаю, что это дед по отцу. Он погиб в ВОВ. Но характер точно его!!!!

Та
Таня

🤷‍♀️

Максим Jw

Татьяна, здравствуйте. Перерождению душ учит индуизм, буддизм и греческая философия Платона. Вы являетесь последователем этих учений?

Максим Jw

Бог вечен, а вот душа смертная. Иконы это идолы.
Вот ещё пример. Будда был человеком. Буддизм это философия. Буддизм отрицает Бога как личность. Но спустя века из Будды люди сделали идола, т.е. ложного бога.

Та
Таня

Если душа смертная почему тогда бог определяет сколько человеку нужно прожить?

Максим Jw

Бог не занимается предопределением. В том числе и не отмеривает определенное количество лет. Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10 в 16-ом веке до нашей эры: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Та
Таня

Хорошо, для чего дана душа и ангел человеку?

Максим Jw

1. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
2. Слово Бога, Библия, не учит тому, что у человека есть ангел хранитель.

Sekach Dev

Хочешь верь, не хочешь нет... Жена умерла... рак крови... Но, она приходит ко мне во сне... мы делаем с ней это, и я реально кончаю...

Та
Таня

Говорят мысли материальны, но я думаю все таки что не она приходит, а бес. Он может любую форму принимать, ну а ты помнишь и любишь до сих пор её, вот так. Не замечал за собой что чаще стал болеть? Бес питается твоими эмоциями, тянет энергию жизненную.

Та
Таня

Их ещё называют лярва.

Sekach Dev

Может и мысли, может и бес... но мне это нравится... полное ощущение присутствия человека, которого уже нет... всё чувствую рядом, даже дыхание и голос...
А болеть стал больше... Воевал, был ранен, лишился ноги... но от этого ничего не изменилось... всё продолжается...

Та
Таня

Ну точно бес..

Sekach Dev

Может и точно, а может и не точно... скорее, что то, что нам пока неизвестно...

Виталий Мартынов

А может души и являются энергией любви и в мире душ без аватара все любят всех и всеми все любимы👌😉🥳🥳🥳😇

Та
Таня

Особенно в инете😄

Виталий Мартынов

Инет передаёт информацию, а каждая информация это энергия смотри очеровательная Татьяна🥰прекрасный ангел воплоти ты лучшая во всей вселенной🥰😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹... И эта информация в данный момент читая чувствуешь прилив энергии ну и так это работает на опыте. Всё есть энергия🤫😉

Та
Таня

Без энергии нет жизни.

Та
Татьяна

Они снова встречаются, поскольку не были развязаны все кармические узлы. Поэтому узнать их несложно.

Любка Котелок

...врядли,иначе мы себя окружили бы только любимыми...,а,даже здесь по общению,это видно,что оно не так.

Та
Таня

Я лично не встречала людей помнивших любимых из прошлой жизни😎

Любка Котелок

...так,и я о том же.

Та
Таня

👍

Баба Яга

Ну а как иначе?! Откуда тогда плявляются такие мысли - ощущения, что знал/а его/ее сто лет и больше?

Та
Таня

🤷‍♀️😊

Александра Соболева

Конечно же нет. Потому что человек - это и есть душа. То есть тело = душа. и это не разделимо.

Та
Таня

Разделимо

Александра Соболева

Вы так говорите потому, что не читали слово Бога.

Та
Таня

И не собираюсь в ближайшее время

Рустам Мурзарахимов

А Вы уверены, что перерождение имеет место быть? По крайней с возвращением в этот же мир.

Та
Таня

А разве я говорила место?

Рустам Мурзарахимов

Я говорю. Что ставлю под сомнение сам факт перерождения.

Та
Таня

Вот с этого и нужно было начинать

Рустам Мурзарахимов

С этого я и начал. Нет моей вины, что Вы не поняли. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Та
Таня

Ок

Ма
Марина

Красивый вопрос...наверное, да, раз любовь живёт и не умирает, не смотря ни на что в мире))

Кс
Ксения

Прикинь, что если ты переродился в червяка🤭 как-то будет тяжко узнать любимых😂

Та
Таня

Че то я сомневаюсь что люди перерождаются в червей))

Кс
Ксения

Реинкарнация, вещь непредсказуемая)

Sonam Deс Мврл-Свк

исключено, человек только в человека 😉

Sonam Deс Мврл-Свк

есть разные теории, с кем не было конфликтов и любящие души, в следующей уже не встретятся, уже отработали кармический ресурс

Евгений Шевченко

в разные жизни расклад.. встретиться снова мало шансов... был в зеркалах.. знаю

Та
Таня

На днях

Евгений Шевченко

🤣 Таня, почти один-в один твой такой ответ ждал)))

Та
Таня

Ок

Евгений Шевченко

🌿 так жаль, что огонек не горит)) привет, Таня

Та
Таня

Салют

Камилов Камил Хамзаевич

Конечно узнаем своих! Таня а хотите я вам 37 книг на эту тему подарю? ☝️😌🍏

Камилов Камил Хамзаевич

могу и фэнтези подарить 🙏🍏🙏

Та
Таня

Просто так?

Та
Таня

Ну подари, если не жалко

Елпидифор Сидорович

любовь свыше даётся )))....вероятно это тот же что и был раньше появляется )))

Елпидифор Сидорович

и мужчина и женщина не дружат ))

Та
Таня

Почему? Дружат, во всяком случае я дружила

Елпидифор Сидорович

и не предлагал секс ?? и не намекал даже ??

Та
Таня

Неа, у каждого были свои предпочтения, я не вписывалась как и он в мои. Просто было интересно общаться без интима.

Елпидифор Сидорович

интересно )))

Андрей Алтайский

🤔 скорее всего. Только вот не всегда они потом встречаются наверное.

Alisa Warshavsky

Я узнала, а он меня, нет... Но привораживать помчался... Все,закончили...

Та
Таня

Хм

Александр Павлюсь

Пути господни неисповедимы возможно что и тянутся друг к другу !!!🤗

Ех
Ехидна

Конечно...
Особенно мужские...
Так и идут по местам "боевой славы")))

Та
Таня

🤷‍♀️