Инопланетянка.

Ваша дочь, сестра влюбилась в турка и хочет выйти за него замуж. Но там другие нравы и обычаи, что делать?

Ответы
Андрей Румянцев

Для меня не имеет значения какой религии, вероисповедания человек. Для меня важно знать и понимать, что из себя представляет он и чего хочет от моей сестры или дочери. Что готов дать ей или пожертвовать. Это про него, а теперь про неё тоже чем готова пожертвовать и дать ему. Почему я начал с него, потому что сначала узнать его, а потом поговорить с ней. И третий шаг потом с обоими. И там уже будет всё ясно.

Майя Бирюкова

Проблема))))) Ну... может... не так всё плохо? Одна моя землячка вышла замуж за турка. Он у нас работал. Строил большой Гипермаркет. А она у него кабинет убирала. Ну и... дело молодое... Влюбились ребята. Он со словарём, она со словарём... Поженились. В Турции живут. Две девочки у них. Всё хорошо. Нужно внимательно посмотреть, что за турок. В аул, конечно нельзя.

Инопланетянка.

Понятно.

Николай Скороходов

..вернулась .. пока учились в универе в Москве .. все было хорошо . вышла замуж . уехали в Турцию . и тут началось .. когда мужчины кушают или беседуют не подходи , ночью в постеле не двигайся . грех . Аллах запрещает .. и тд и тп .. потом продал меня в публичный дом .. через меня за сутки пропускали иногда 90 мужчин .. вырвалась . кинулась в консульство..

Виктор Топоров

Давать совет в данной ситуации бесполезно. Л Ю Б О В Ь ! ! ! Мы все совершали ошибки в молодости. Только осознав это начинаешь понимать. Если у неё всё сложится благополучно, то совет им да любовь, а если брак распадётся вашей вины в этом не будет. "Видели глаза что брали, ешьте хоть подавитесь"

Ва
Валерий

даже в СССР где было братство Народов-были запреты по религии- браки между мусульманами и других религий-христанство-иудаизм-всегда преследовались и Меснаый житель-что решил выйти замуж или жениться на ИноВЕРЦЕ всегда уезжал со совего Места проживания- даже был ГОНИМ

Серов

Турция почти республика России. Некоторое время назад ОНА просилась в состав СССР. В Турции живёт очень много русских. Поэтому, если у тех, о ком вы спрашиваете реальная любовь, не надо мешать их счастью! А нравы и обычаи у турков гороздо серьёзнее, чем у россиян.

Серов

🌹👩‍❤️‍👨💋

Инопланетянка.

За что такое счастье...

Серов

Ну... это... как в песне... " А он мне нравится, нравится, нравится..."!

Инопланетянка.

Вон оно что...И давно он вам нравится?

Серов

В смысле ОН, это ВЫ... ведь "слов из песни не выкинешь"

С Нами Бог

Вряд ли вы что сделаете любовь штука такая вот когда она туда приедет два варианта либо поплачет и пожалеет либо будет счастлива. Ну скорее всего вы повлиять не сможете. И не советовал бы а то она будет потом обвинять вас во всех своих неудачах

Се
Сергей

Устроить ей дома, тоже условия. Оценит хорошо, а если нет то это её жизнь, её судьба. Её выбор. Она видимо думает что там рай, включите сериал про жизнь, и дела турецкой жизни. Как правило это у неё любовь. Чувства. Убедить не т смысла.

Нина Яблонская

так и скажите, что это не так просто!!! Заставят принять ислам, накунут платок, не будут пускать с мужем в общество, и много других ограничений. Обычно говорять, что каждая свекровь хочет говорить с невесткой на своем родном языке!

Ru
Ruben

Надо ей просто объяснить, если ана будет надеть чадру и быть втарим или третьим жена то пусть выходит замуж,,,, а если ана ихние обичие не примет, то её просто используют как женщину и через год или два, прощай, на улицу,,, 🌹

Ма
Марыся

Очень сложный случай. Ее жизнь пусть попробует выйти замуж. Только не в коем случае не ехать в Турцию а особенно там рожать!!! А вообще за иностранца выходить опасно. При разводе они детей забирают. Объясните ей это.!!!

Инопланетянка.

Говорили. Тайком уехала с ним. Насмотрелась дурочка турецких сериалов и вообразила Бог знает что.

Ма
Марыся

Так уже расписалась?

Инопланетянка.

Уже с месяц ни слуху, ни духу. родители сами собираются ехать в Турцию. Предположения самые плохие.

Ма
Марыся

Значит пусть едут и подключат спецслужбы,ещё этим занимается по-моему Андрей Малахов или он подскажет. Может помогут. Самим будет трудно. С Богом, пусть он помогает !!!

Роман Смирнов

спроси как познакомились ? в нете или на отдыхе , то это повод задуматься . ... сколько русских женщин сгинуло и перепродали ? но если человек учился например или работал и знакомы давно , то пусть сами решают .

Евгений Деев

Лучше забыть Турка! чем жить там с ним! )) По его обычаям! )) Жениться или выйти замуж надо где родился! Там и пригодился!)) Не надо смотреть на турка что у него в кошельке доллары хрустят! )))😅🤣👍👌🙂😇😍😋

Хаим Зендельбобель

Моей дочке иорданский араб однажды сделал предложение, но она бесповоротно отшила его. Сказала, что жить по их законам она не сможет, даже по тем, что в Иордании, где нет фанатичного ислама и шариата.

Nekto Imiarekoff

Если больше 21 года, я бы благословил - это выбор её сердца (до 21, мне кажется, ещё нет той интуиции, чтоб различить чувство и увлечение).
А там, глядишь, и папе на старости лет место у Босфора найдётся. )))

Арсен Атаев

есть люди которые ни где не пропадут очень самостоятельные такими они рождаются с сильным духом их всегда тесно жить обычных рамках. для всех остальных нежелательно неприживутся.

Ша
Шамсуддин

ТУРКИ И РУССКИЕ это одно и тоже , просто русские пьют как бухарики и ведут себя отвратительно, а турки не пьют , остальное то же самое, никакой разницы, таки же националисты

Андрей Заруба

Ну пускай. Дом или квартиру найду. Если не глупый то смирится с нашими нравами. Если же нет то судьба глупца не интересна. Развод и пол его доходов неплохо для стартапа.

Я Рисую Осень

только одно - объяснить, что это только её выбор.
и что вся ответственность за него, лежит только на ней.
и что бы не случилось, виновата будет, только она и ни кто больше

Ел
Елена

тут не знаешь что делать когда дочь просто в придурковатого пацана влюбилась, а если б в человека из другого мироустройства вообще, то даже не знаю, что бы я делала((((