Кристина.

Ваша дочь, сестра влюбилась в турка и хочет выйти за него замуж. Но там другие нравы и обычаи, что делать?

Ответы · страница 2
Майя Зырянова

Сначала изучим все традиции и правила, обсудим с дочерью. Спрошу готова она к этому? Дам время подумать ей, все взвесить. Если она скажет, да... То смирюсь с ее выбором

Zibert

В 90-е У нас работала турецкая фирма "Энка"Очень много женщин вышли замуж за турков(курдов) и уехали с ними.Приезжают в отпуск с детьми,даже внуками.Жизнью довольны.

Кристина.

Надо подумать.Может не так уж и плох вариант.

Zibert

Мне сложно что-то вам посоветовать,тем более, если вам больше 18 лет.

Владмир

Для начала ей придется забыть про собственное Я. И забыть не на час или на день, а на всю жизнь. Она готова к такой жертве в угоду временному помрачнению рассудка?

Кристина.

Если хочет выйти, значит готова.

Владмир

Замуж по любви выходят даже за свою нацию, но всегда знает, что в случае сложных моментов, ее поддержат. Другой менталитет содержит другие правила. И через пять лет э то будет не первоначальная любовь, а жизнь с мужчиной, которого раньше боготворила.🖼

Ал
Алексей

соседская девушка вышла за турка . приехала родила тут дочку . еще раз приехали девочка уже бегает и отец . разговорился сним а он на русском только так чешет .

Владимир Тумаев

Ей надл будет полностью ему подчиниться,менять религию и где гарантия ,что он не разлюбит,тогда и детей не увидит и будет ввброшена на родину. Может не стоит?

Кристина.

Может и не стоит. Но любовь глуха и слепа.

Господин Евгений Vирт

Пусть садится учить Коран. Первое что ей предложат - принять мусульманство. Пять намазов каждый день и через неделю она сама откажется от этого турка.

Яков С

Если любовь пусть он сначала жениться , а уже потом свадьба по его обычаям. И по его правилам. И вопрос регистрации сначала у вас потом у них.

Wszystko Jedno

Если чел себе вбил в башку что-то, остается тлк сочувствовать Никакие примеры о том, чем такие браки заканчиваются, не помогут, проверено

Vladimir Leonov

не дай бог, ни в коем случае... отговорите, просто не дайте этому факту случиться.... это не наши люди, как же это знакомо по моим знакомым...

Людмила Корышева

Это её жизнь! Судьбу не выбирают, ей подчиняются. Знаю такой пример. Вышла замуж за турка, живут, счастливы и дружат семьями сваты.

Партизан Патриот

Дать жить как ей нравится, моя сестра уже замужем за турком много лет, трое племящей, любовь не имеет границ и веры(религии)

Кристина.

Значит все возможно, было бы желание.

М(
Милочка (*)

Если дочь воспитана прилично и она порядочная женщина, то пусть выходит. Нравы там такие же как были в России лет 60 назад.

Владимир Николаевич

Вы абсолютно ничего не знаете об исламских странах . Женщина там это существо второго сорта, а если ещё она будет второй или третьей женой, то будет всю жизнь горбатиться на всю семейку как бесправная рабыня.

Кристина.

Турция давно пляшет под запад. Какие-то ограничения конечно есть. Но то , что было раньше ушло в историю.

Александр Кишинёв

Это её выбор. Я не имею права влиять на её выбор. Русская пословица говорит: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"!

Ярослав Русланович

Всё возможное, но этого позора не допущу. От сестры бы наверное отрёкся, а дочь бы задушил и закопал бы собственноручно.

Кристина.

Почему-то нисколько не уливлена такой жестокости. Слава Богу в моем окружение нет таких...

Ярослав Русланович

А в моём окружении слава богу нет чернильниц.

Vитя@Zь

Думаю, что свой негатив нужно запрятать, но как бы с интересом подобрать материал жизненного укладка турок и их жён...

Николай Скороходов

..любовь зла . полюбишь и козла .. как бы этот турка не продал сестру или дочь в дом терпимости .. таких случаев сотни..

Николай Скороходов

..из воспоминаний бывшей замужем за туркой .. продал меня и начался конвеер .. 80 клиентов за сутки ..

Thierry Henry

Если она действительно любила и хочет жить с ним ест только один выход, принимает ихь культуры и обычи на этом все

Екатерина Гаспарян

Ну если сможет жить с мусульманином, то пожалуйста (лично я на такие подвиги не способна). Лишь бы была счастлива.

Жа
Жанна

У меня племянница замужем за турка, ментальность может разная, но институт семьи у них не разрушен, они семейные

Алексей Пимяков

наша соседка с низу вышла за турка родила дочку приезжали. говорит по русски . вроде ничего парень но далековато