Ва
Вадим

Есть женщины, которые замечали, что слова народной сексуальной лексики, употребляемые не в ругательной форме, способны ласкать слух, наводить на сексуальные мысли и пробуждать сексуальное желание?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

нн-да! И что же это за слова народной сексуальной лексики? Так.. Что относится к сексуальной лексике? 1. Половые органы. Названия их прямые. Уменьшительно-ласкательные и увеличительно-ласкательные, 2. Слова, обозначающие совокупление. Прямые, преувеличительные преувеличенно-ласкательные, уменьшительно-ласкательные. Что-то больше не могу набрать Максимум три слова получается!

Ва
Вадим

А этого разве мало?

Юрий Харипов

Все женщины это и без нас, умников, знают... но не все тебе об этом обязаны возвещать вслух, и даже те из них, кому это не нравится не обязательно будут с тобой это обсуждать.

Ирина Козлова

Всегда была уверена, что наводит на сексуальные мысли и пробуждает сексуальное желание несколько иная лексика...)) Хотя... В жизни всему есть место...

Ирина Козлова

Цензура никогда не была лишней, на мой взгляд. Творческих людей надо сдерживать, а-то ведь натворят черт знает что.))

Ва
Вадим

Ну, да..Особенно нужна церковная, партийная цензура..И вы, конечно, отводите себе место среди цензоров..

Ирина Козлова

О, нет. Я далека от партий, и очень-очень далека от церкви. А еще я не ханжа и не надо меня в чем-то обвинять.))

Ва
Вадим

👏👏👏

Кот Ученый-Чтец

Мне встречались, и встречаются женщины которые сами эти слова так смачно произносят , что тут даже у мертвеца вскочит и помчится😁🤣

Ва
Вадим

👏👏👏😲

Ва
Вадим

Надеюсь, что женщины произносят эти слова смачно не во время ссоры или не для выражения недовольства?

Кот Ученый-Чтец

Нет конечно..Все по назначению и не во время ссоры..😉😁👌

Ва
Вадим

😀😁☺️

Лион Васькин

Ну и прекрасно! Пусть им будет хорошо и пусть они ходят всегда слегка сексуально возбуждённые. Это же классно. Дай Бог им счастья!!!

Ва
Вадим

👏👏👏

Марина Попова

Попробовал бы мой муж хотя бы раз сказать что-либо подобное - был бы послан далеко и без хлеба. Не понимаю я этого...

Ва
Вадим

Каждому свое..

Марина Попова

Само собой, поэтому я и сказала о себе)

Тр
Трофим

эта тема в той или иной форме здесь преобладает . больше не с кем поговорить , или так проще ❓

Николай Верниковский

Х** - это нечто или некто, занимающий возвышенное положение относительно окружения...

Ва
Вадим

Правильно..)

Николай Верниковский

надо ведать ритуалы. и свято их соблюдать...

Наталья Суманосова

ага)) особенно с уменьшительно-ласкательным суффиксом. Не сука, а сучка, например))

Вакказ Каримов

Мне больше встречались женщины смотрячие на финансы,вот они сексуальные!

Ва
Вадим

Финансы их возбуждают?:

Vladimir Osheschko

А можте эту народную, не ругательную, сексуальную лексику опубликовать?

Ва
Вадим

Я думаю, администрация не пропустит текст, даже если он будет примером использования народной сексуальной лексики не в ругательном смысле..

Vladimir Osheschko

Вадим, не крути. Выдавай перлы. Администрация то же хочет обогатиться новыми знаниями.

Ва
Вадим

Меня просто ЗАБАНЯТ..)

Vladimir Osheschko

Ты, прямо как партизан!

Ва
Вадим

Я уже пытался..)

Дана

Женщины вообще любят ушами.... Глупенькие!) Но!! Не всегда наивные☝️

Ва
Вадим

Замечательно же..если слова народной сексуальной лексики ласкают женские уши..)☝️

Дана

Однозначно лучше , чем мат

Ва
Вадим

Ну..Разумеется..Выражение "Ах, какая красивая шляпа" гораздо лучше, чем " Эй ты, шляпа"..)

Лидия Агабалаева

Отвратительно, как то по собачьи ...уши режет, а не пробуждает....

Ва
Вадим

Вы привыкли слышать только матерщину, которая действительно сравнима с собачьим лаем...И не представляете, что те же самые слова могут употребляться не в ругательной форме.

Лидия Агабалаева

Ерунда.... Мат, он и есть мат, в какой бы форме его не преподносили...

Ва
Вадим

Надо понимать разницу между выражением "Эй ты, шляпа!" и выражением "Какая красивая шляпа". В первом примере слово "шляпа" имеет ругательную, оскорбительную форму, а во втором примере оно просто обозначает предмет.

Лидия Агабалаева

И что?....Грязь, она и есть грязь....но спорить с Вами не буду....каждый имеет права на свои мнения....я только донесла до Вас, что мне это не нравиться, только и всего....удачи...

Ма
Майра

В определенной обстановке сказанные определенным человеком

Сергей Янков

Да!!! Уж! Им нужно Кучеряво, и чтобы, Аххх!!! А почему бы нет?)

Ва
Вадим

👏👏👏

Ольга

ну может у больных на голову маты что то там ласкают ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Однозначно да!! Это очень редкий дар между прочим!

Ва
Вадим

👏👏👏👏 Это вы очень точно подметили..!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но только не та лексика что вы имели в виду😉

Ва
Вадим

А какая же?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Другая лексика))

Оксана Шункиева

У вас есть такой опыт с вашими женщинами, видимо?

Ва
Вадим

Полно!

Воля

было время когда тату означали что ты уголовник

Ирина

а Вы считаете,что можно это обсуждать публично?