Татьяна

Интересно почему на сайтах многие просто беспричинно хамят и стараются оскорбить других ?это что такое самовыражение ?в чем удовольствие то?

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

Пару раз с такими сталкивалась, сразу на ум пришло- некая неудовлетворенность

Александр Федянин

что у пьяного на языке,у трезвого в голове,а многих свобода безнаказа пьянит...

Тот Самый

Может они просто высказывают свою точку зрения, которая не совпадает с вашей??

Рома Роман.

Это больные на голову люди. Никто их в реале не воспринимает, и они сюда лезут.

Татьяна

Зачастую в реальности это очень вежливые и аккуратные люди, их наверно сеть интернета портит

Рома Роман.

Не думаю, они и в жизни такие. Не востребованы.

Татьяна

отнюдь .недавно на этом сайте не с того не с чего ,стала одна женщина меня оскорблять ,несла полный бред .тут заехали ко мне подруга с сыном и сын подруги как то вычислил адрес той женщины,у меня был шок ,выяснилось то,что это наша соседка "преподаватель в консерватории ,очень интеллигентная и образованная женщина ,я ей всегда открыто восхищалась. В свою очередь я со своим ноутбуком сходила к ней и в результате она удалила свой аккаунт из майла и переехала.

Рома Роман.

Сидела в ней какая-то зараза, на людях не показывала., а иначе как обьяснить их дебилизм в инете, такую ересь несут иногда. Здесь на сайте, тоже есть существа, по аватарке милые лица, а общение просто отпад.

Чио-Чио-Сан

Потому что в реале не могут, и здесь отдуваются, знают, что по морде не получат

Георгий Дуненков

А нынче очень многие, двуногие, безрогие, предпочитают масло, а также пастилу!

Саша Сашков

А я вот когда появляются такие, благодарю их. Они так рады за меня оказывается

Нина Третьякова

Кому нечем крыть, тот начинает хамить. Не стоит на таких разменивайся. 😉😊

Лева Правая

И не знаю я. Внимания не хватает, видимо хоть таким способом "хапнуть" энергии

Татьяна Ажермачева

Нормальных людей все равно больше!Продолжайте общаться!Это очень интересно!

Александр Оршанский

Беспричинно? Это как, когда мнение не соответствует тому, что придумала дама?

Jurii Zucenko

занаси в чорный список если все будим этих казлов атокавать скора их небудит

Александр

Для них удовольствие в том,что можно нахамить и не получить в ответ по морде.

Альберт Нан

Рассуждать о воспитании моральных кретинов можно бесконечно! Мао дзе Дун)))))

Гоша Гоша

Таня, если вам не везёт в диалоге, зачем вы свои выводы выдаете за всеобщие!

Ал
Алёна

Зачем хамить незнакомому человеку,этим показывают свою не воспитанность.

Слава Поболь

На улице не могут потому что по башке могут дать!

Татьяна

видно из за чувства безнаказанности

Ал
Алёна

А тут да всё можно, но потом сюда из-за всяких хамов и заходить не хочется.

Татьяна

💐 💐 💐

Руслан Юркевич

По роже получить не боятся, это ж не на улице, где по лицу схлопотать можно

Асем Мусаева

это обиженные на мир люди так делают,а кто жизнерадостен других не обидет

Татьяна Романова

это от убогости души!! Знаете притчу...кто чем наполнен,тот тем и делится....

Александр Молчанов

Не знаю. Наверное выплескивают дневную агрессию, накопившуюся на работе.