Леди Мила

Почему такая красивая и одна?
Этот омерзительный полукомплимент каждый раз выбивает меня из колеи! Во-первых, где вы видите связь между красотой и наличием мужчины? . А во-вторых, никак не мoгу понять — если я не в отношениях, значит во мне обязательно должен быть какой-то изъян? Увы, ребята, все намного хуже. Я одна, потому что нет цели «не быть одной»… Вот так, представьте себе… У меня нет острой необходимости «завести мужика», и уж тем более потребности «выйти замуж».

Ответы · страница 2
Ин
Инга

Вы просто не встретили своего человека..А на людей зачем злиться?Болтают,что видят,то и говорят.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОДНА потому что ушла или стала одна -- после чего -поняла что он козел так мне ответила знакомая

Леди Мила

зато так хорошо жить одной

Ев
Евгения

Вы привыкли может просто быть одной..☹️..может когда нибудь тоже как Вы смогу об этом заявить.

Ев
Евгения

..всю жизнь прожила в удачном браке..в этом году стала вдовой..для меня плохо - не привыкла пока одна

Леди Мила

Сочувствую.. тогда вы никогда не привыкните...

Wszystko Jedno

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, причем, если не замужем,, и "одна"- это еще не означает ОДИНОЧЕСТВО

Леди Мила

Вот именно!! просто не все равно, с кем жить.

Александр Игрицкий

Я бы задал Вам совсем другой вопрос: зачем Вы всё это кому-то объясняете? Но не буду...

Леди Мила

чему не верите, что не написала сама? Так проверьте.. а вы думаете, ваши злые, маразматические высказывания могут кому то понравится?Самомнение на пустом месте

Александр Игрицкий

Точно. Именно так. Вам не верю. Не заслужили

Леди Мила

А я и не собиралась.. Я тебе на собачка на задних лапках прислуживать.. вот что я тебе покоя не даю? Ведь ни разу сама тебе не написала.. отстань уж от меня, старик.

Александр Игрицкий

Ещё раз поаторю: Вас спасёт только ЧС.

Леди Мила

да, придется.. И нравится свою глупость показывать? Это уже маразм.👎💩

Любовь Васильева

Ага... Не будь той, которой нужен мужик... А будь той, которая нужна МУЖЧИНЕ.... 🤭👍☝️

Леди Мила

Вот, вот.. Но и нужной быть не хочу.. постирать, приготовить, прибраться.. да нафиг

Любовь Васильева

Ааа, ну тогда и не знаю...

Леди Мила

Хорошо, когда взаимно и бескорыстно

Марго Беккер

да тут от нефиг делать и от отсутсвия разума многие городят всяку. херню🤪😉🤪

Леди Мила

да.. но и сейчас многие считают, что наличие мужика( хоть кого то) делает женщину достойной

Марго Беккер

Миилаа..многие обезбашенные-тускло и тоскливо живуут..а хоть и херовенький мужичок скрасит им эту пустоту...ну ясно же..не ведииись пропускай такие темы

Леди Мила

да. ты права, конечно.. но давно в России не живешь, забыла наших " кумушек"

Марго Беккер

а мне 49 лет хватило чтоб это понять

Марго Беккер

радует..что въехала..🤪✌️😉

Марат

Цель любой красивой женщины завести кота или собаку, к этому они долго идут.

Марат

Чаще такое сочетание встречается.

Во
Володя

В социуме к женатым лучше отношение! Статус тоже кой-чего да и стоит однако.

Леди Мила

Чушь.. По вашему, заиметь хоть какого то мужика повышает статус женщины?

Во
Володя

Вот отрывок из книги по Логики, которую написали женщины:
В семье нарушается закон тождества, когда искажаются
сама суть понятия «семья» и иерархия отношений. Кто мне
ближе, муж или ребенок? Тот, кто обеспечивает больше
моих потребностей. Муж и рекомендацию деловую может
дать, и делом или деньгами помочь при необходимости,
и сексуальный вопрос мой решает, а в социуме у нас за- мужние смотрятся лучше. А что я имею от дочери?
Только
то, что я мать, т.е. только социальные статус. Ни про-
консультировать, ни поддержать материально в трудной
ситуации она меня пока не сможет. Раньше я этого не по-
нимала и больше внимания уделяла дочери. В чем это
выражалось: время подстраивали под ее интересы, расходы планировались в первую очередь на нее.
А муж – опора
семьи, был на последнем месте! Понятно, почему все дер-
жалось на честном слове.
А разве дочь не пострадала от того, что я относилась
к ней неправильно? Мать заботится о ребенке: кормит,
одевает, моет – все правильно, до года он обслужить себя не может.
А в два-три года он может и должен многое
делать сам. Но тогда я этого не знала и продолжала не-
которые вещи делать за нее, например убирать игрушки,
складывать вещи. И сейчас ей нелегко даются именно
навыки самообслуживания, хотя учеба идет великолепно.
Серди одноклассников дочери я наблюдала плачев- ную картину:
семилетних школьников родители одевают
и раздевают, особенно мамы мальчиков (нередко нера-
ботающие). При этом поторапливают: «мы опаздываем»,
критикуют: «да что ж ты такой неуклюжий», «что за бардак
в шкафчике!». А как он научится порядку, когда она все
за него делает!
Я могу сказать, что понимание одного только закона
тождества кардинально улучшило мою семейную жизнь.
Закон тождества избавил меня и от претензий к роди- телям.

Леди Мила

И вы думаете, что я буду это читать? С чего вы взяли, что эта женщина умнее и опытнее меня?

Во
Володя

Вы применили доказательную форму речи, то есть в начале высказали тезис: "И вы думаете, что я буду это читать?", а затем разъяснительное суждение. А если бы вначале высказали суждение: "С чего вы взяли, что эта женщина умнее и опытнее меня?", то это уже был бы - силлогизм. Вообще как у И. Бродского: эрго сум, как заметила форме в сердцах
субстанция.

Леди Мила

Как я люблю этих доморощенных философов.. Спрячется за картинкой, и поучает.. А не пойти бы вам, дорогой, по известному адресу?

Во
Володя

Дело ваше, как хотите. Мое дело предложить, а вы сами решайте. Мне, как и вам до меня - фиолетово))

Леди Мила

Я не пыталась вас поучать...🤣🤦‍♀️

Александр Вяткин

Есть ещё более омерзительный комплимент:"Вы весьма привлекательная особа".

Александр Вяткин

Все вы так говорите. А сами только и знаете,что захомутать и окольцевать.

Леди Мила

Вот не надо... Уж сколько ко мне подкатывали, а я 20 лет одна живу. Вот скажи, зачем мне муж, если я хорошо зарабатываю, у меня своя хорошая квартира и дети успешные, живут отдельно от меня?

Леди Мила

Вот для секса вместе лучше не жить, а встречаться . Муж привыкает сидеть на шее у жены, и ничего хорошего .

Александр Вяткин

....если она сама его туда посадит.

Елена

хорошо еще не выглядишь на все сто😄 или как давление и сердцебиение?

Intro Live

Ну и прекрасно пальпируй себя пальчиками дальше ни кто же напротив

Intro Live

У меня нет острой необходимости «завести мужика», и уж тем более потребности «выйти замуж».

Intro Live

я же вам написал выше и это не как не упрек и не злое сопутствие это все что вам остаётся делать

Леди Мила

Мальчик, не тебе меня учить.. у меня внуки такие, как ты. поживи с мое, пройди мою жизь, мой опыт.. а потом что то говори

Александр Евченко

Мила успокойтесь вы красивая женщина и нравитесь мне но возраст 🌹

Ро
Роксана

Я не одна, просто кот дома остался, он не любит подобных сборищ🤭

Иван Строгов

согласен полностью. молодого брать -смешно, а БУ нафиг не нужен

Марина Митькова

Спокойствие,только спокойствие. С какой целью интересуются.

Андрей Крамер

вопрос я что мужик это, собака или кот что его заводить надо

Леди Мила

А ты не видишь, что " завести" в ковычках ? Хотя, ты знаки препинания не изучал, сразу видно

Андрей Крамер

мы все, учились но немногу, чему небудь и как нибудь.

..

Заводят собак, а выходят на остановках. В этом проблема )

Леди Мила

да ты что.. а как по другому сказать , про замужество?

Европа Плюс

И правильно . Я тоже развёлся , что бы не быть одиноким .

Европа Плюс

Бывают семьи , каждый сам по себе .

Леди Мила

да, знаю такое. Одиночество вдвоем

Европа Плюс

А так , много друзей , подруг , знакомых ....

Европа Плюс

Сейчас одиночество просто не возможно .

Леди Мила

Я не чувствую себя одинокой