Бываю Хорошей

Мы ужасно мучаемся из-за того, что люди не соответствуют нашим ожиданиям. Эти мучения так велики, что мы, забыв стыд, вторгаемся в их личное пространство и производим там разрушения, то бишь изменения. Под флагом любви, конечно — ну, а чем еще можно эти безобразия оправдать?

Ответы
Виталий

ну да, наивно полагая, что это же ради любви к другим, мол я же тут не о себе пекусь, а других, абсолютно не понимая, что те позывы исходят исключительно из собственного эго, а внешние объекты и вовсе может того не хотят, но тут же поход под флагом веры! а значит оправдан))

Инна Приходько

Хм. Согласна.. до недавнего времени, я этого не понимала.. и вроде как принято, что кто любит не виноват, что полюбил.. но и тот, кого "мучили" этой любовью тоже не виновен.. что не оправдал надежд..

Vитя@Zь

Поверьте, я не мучаюсь, но правда сожалею, иногда очень. А вот личное пространство я уважаю и не только чужое! Здесь больше двух мнений не должно быть.....

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Один мудрый сказал-я в этом мире не для того,что бы соответствовать твоим идеалам.а ты что бы соответствовать моим......но без тебя так плохо.

Екатерина

надо оставить всех в покое....и помогать когда просят...все остальное насилие..

Пётр Ермаков

За вторжение можно и пострадать...(вплоть до реанимации...)

Марго Беккер

👏🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😪

Nikola Mahkov

-не знаем!--😂

Алексей

Я не мучаюсь.

Владимир Грибенченко

👍👍👍👍

Al
Ali

Никак

Света Дмитренко

☃️

Al Fl

мы?