Ботzман Барисыч

Какие цвета на флаге озабочнных гетеросексуалов?

Ответы
Людмила Лютова

Мне фиолетовы и извращенцы и их флаг, всех на одну баржу и в, на и подальше!

Ботzман Барисыч

почему - извращенцы??

Людмила Лютова

Озабоченность - плохой симптом, у нормальных всё "протекает" номально и без суеты, без флагов и "кричалок".

Ботzман Барисыч

и кто же из них - "большинство"?

Людмила Лютова

Сосчитать не пыталась, а статистика замалчивает такой "жизненно важный" факт.

Мальбонте

Чёрно-серый, пять полос, градиент от чёрного к светло-серому.

Ботzман Барисыч

а красиво... Ная ты замужем за китайцем?

Мальбонте

😠 Мне всего 22 гола, какой замуж? У меня и без этого полно проблем... И это корейские символы, а не китайские.

Ботzман Барисыч

а что значат цвета на том флаге?

Мальбонте

Не знаю.

Игорь Тишковец

у нас нету флага... Мы не сдаёмся 😜

Ботzман Барисыч

и это - правильный ответ!

Алексей Малахов

Не знаю о таком сообществе и флаге.

Ботzман Барисыч

а они - есть!

Solnyshko

a razve gheteroseksualy ozabocheny? ili imeiut svoi flag?

Олег

Ещё и это надо знать?!

На
Наталия

А на фига это знать?

Ботzман Барисыч

ну вот они относятся к меньшинству или к большинству..ориентациято - нормал!

На
Наталия

А зачем это? Мы не озабочены этим. Просто живем с удовольствием.

Вл Садовин

не интересуюсь

Александр Логвиненко

Розовые.

Ботzман Барисыч

как у лесб..

Александр Логвиненко

Я их люблю.

Ботzман Барисыч

лесбиян чтоли?)

Александр Логвиненко

В пивбаре мужчина подсаживается к двум девушкам. Понимаете, мы не такие. Мы лесбиянки. Мы любим женщин. Официант! Три пива. Нам. Лесбиянкам.

Ботzман Барисыч

..а действительно...просто пусть у него отсасывают и все дела..они ведь не любят что в них будут сувать

Александр Логвиненко

Есть варианты.

Светлана Агламазова

бейсик

Ботzман Барисыч

?? чо за бейсик??

Светлана Агламазова

белый.синий,красный)

Ботzман Барисыч

...эээээээ!!!!)))вон чо!)))

Лидия Куркина

😴