Анютка Мусатова

Вот, и я подумала, что они не сдались, а я - сдамся? Но уж нет! У каждого из нас есть люди - те, которые дают нам силу, поддержку, веру, а есть люди - те, кто нас топят или пытаются утопить.
Доброжелателен будь ты и чист душой,
Не отвечай на зло таким же злом.
Пускай толпа идёт с толпой,
А ты всегда оставайся собой.
Вот, и я решила, что останусь собой, что буду сочинять и записывать видео-стихи, что буду стараться улучшить свою речь. И, кто знает, может, и моё имя будет известным!
Ведь инвалид не тот, у кого нет ноги или тот, у кого есть двигательные расстройства. Инвалид - тот, кто ноет и ждет, что сейчас его, как пострадавшего (физически или морально), начнут ублажать. Инвалид — это психология, образ жизни. Это отсутствие Духа, Цели и Мечты, а не части тела или наличие паралича. как вам?

Ответы
Евгений Антонюк

Пусто не там, где начало, а пусто там, где давно ничего не делали. Есть пустота, где начало, а есть пустота в виде насыщенности событиями дня. пока сам не попробуешь, не поймешь, как правильно, сколько не смотри на ошибки других. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Глупость игнорируют, мудрости завидуют. вот и вы заметили пристальное внимание к вашей персоне. Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Жизнь - не сахар, а люди - не варенье. Не вариться в собственном соку. Чем больше у человека ума, тем больше ему ума требуется. Ума много не бывает. Информации лишней не бывает .Человек познает себя через других людей. Ум точится об умы других. "Художники между собой не конкурируют, конкурируют между собой ремесленники". На высоких вершинах не толкаются, упасть можно. "Нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки". Р. Декарт: нельзя учиться математике, глядя как ею занимаются другие.

Юрий Лагун

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Анютка Мусатова

спасибо

Велимир Михич

"Инвалид — это психология, образ жизни."? Прояви силу воли, не поддавайся обстоятельствам, а главное не ной. Всё просто, как плешь у лысого... .... "Обреченности мрачный полог. Равнодушье в глазах врача. Путь земной!.. Он и труден и долог. Жду когда догорит свеча."...... / "Дух " весь вышел. "Цель" и "Мечт(у)" заменяет мечта об оставлении мира сего.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Инвалидность - термин, объединяющий различные нарушения, ограничения активности и возможного участия в жизни общества. То есть дело не в отсутствии конечности или слабом организме. Даже если у тебя всё на месте и ты здоров как бык, но ты социопат - ты инвалид.

Ле
Леонид

тЫ БЫ ЕЩЁ вОЙНУ И мИР НАПЕЧАТАЛА ПОЛНОСТЬЮ!

Господин Дроссельмейер

Молодец, Анютка. Умница.

Владимир Сурин

Истину говоришь!!!

Nikola Mahkov

-прелестно--😂

Anatoliy Pershin

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

В Сумерках )))

самообман

Анютка Мусатова

значит я тоже самообман

В Сумерках )))

ты инвалид

Анютка Мусатова

только на бумаге. для меня ваши ясно. я счастливая это самое главное.

Людмила Мухорина

ВСё верно.

Злобный Эльф

Вы правы! )

Эва

👍👍👍

Ахим Ноел

👏🌹👍

Марго Беккер

😱