Рамиля Ахматдинова

вот интересно остались настоящии мужики .....которые способны делами доказывать свои чувства а не болтовней?

Ответы
Канат Курманов

Действительно,все мужик стали много болтать. Англичане не устают говорить - Ай,ловью, русские постоянно твердят - Я, тебя люблю, казахи на каждом шагу говорят - Мен,сени суйем.......... и только китайцы,молча, претворяют слово любовь в жизнь.

Канат Курманов

Опять не угодишь женщинам....... Так, чего ВЫ все таки хотите?

Рамиля Ахматдинова

мужика....во всех проявлениях....

Канат Курманов

Мужиков то много и они все разные,есть трудоголики,научные сотрудники,дармоеды,альфонсы,сердцееды,философы............. ,выбирай на вкус. Или, женщинам надо - все в одном?

Рамиля Ахматдинова

ну да идеальных уж точно нет...а так даже не знаю как объяснить не что бы МУЖИК.....

Канат Курманов

Сперва надо определиться, чего же хочешь от жизни. Потом, планомерно стремиться к цели. Ни кто не говорит, что получится,но есть вероятность сделать себя счастливым.

Григорий Семенович

Вот интересно, остались настоящие женщины ... которые способны просто жить, а не трясти постоянно с окружающих мужчин материальные блага, то и дело укоряя их, что дают мало?

Рамиля Ахматдинова

глупости пишете....

Григорий Семенович

у вас тоже не умности...

Аксакал-Хан-Паша

...чё вы нас всё время на испуг берёте...скажите спасибо что после 86 года не в пещерах живёте...и не готовите пищу на костр. У СВОЕГО МУЖЧИНЫ СПРОСИТЕ...могёт или не могёт...

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
💐🌷🌻🌺🌼🌸🌹

Юрий Сотник

Было бы кому доказывать... Но увы, настоящих женщин не осталось... А сильным и успешным ничья любовь, кроме собственной не нужна. Доказывать им что-то бесполезно...

Вадим Потёмкин

Вы попутались, похоже... Настоящий человек ничего и никому доказывать не будет. Он просто живет свою жизнь. А доказывают -- в суде да в драке...

Денис Сульдин

Ну они же не камню свои чувства отдают, потому что камень он бесчувственный. А когда женщина сродни камню- то чего же тогда удивляться?

Vladimirs Cucukins

Так они и доказывают. Что им все равно. Что они не интересуются большинством, у которого этот вопрос назрел. Разве это не очевидно?

Vladimirs Cucukins

Выражение-то образное, помилуйте! Вы посетовали, что не встретилось, ну видимо разными путями шли, не пересеклись просто... Так понятнее, не усматривается скрытого подтекста? А то вы заставите меня думать о параноидальных наклонностях...☺️

Vladimirs Cucukins

У меня конечно же! Буду теперь постоянно всех подозревать в том, что они выискивают в моих словах тот смысл, которого я туда не вкладывал.

Рамиля Ахматдинова

да нет что Вы просто мы все разные и воспринимаем всё по своему...

Ан
Ангел

Смятенье чувств. Короткий диссонанс.
Моя ладонь в твоей слегка зажата.
И блюз переливается. Ферматой
гитара останавливает нас.

Владимир Ильюшенков

БЫЛ ОДИН -ВЫХОДИ ЗА НЕГО ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ВЫШЛА ВЫПОЛНИЛ -ВВЕСЬ РАЙОН ОБВОРОВАЛ -СДОХ А ТЕПЕРЬ ВСЕ НА ЕГО МАГИЛКУ ПИСАТЬ ХОДЯТ

Владимир Ильюшенков

ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ГРУБО А ТО БЫЛ ДРУГ ДЕТСТВА-СТАВИЛ САМОСТЕЛ НА ЛОСЯ ЛОСЬС др СТОРОНЫ КУРКИ ПРИВЯЗАНЫ РУЖЬЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ВЫСТРЕЛ ПРЯМО В ФЕЙС -НЕ МУЧИЛСЯ

Алексей Старшинов

остались, однако... хвастать не буду, но последняя запись в трудовой моей супруги была до свадьбы... в браке мы почти 22 года...

Рамиля Ахматдинова

Ну молодец вот это я понимаю....но таких уже мало и они при женах.....

Алексей Старшинов

НА такие высказывания я замечаю следующее- а сына своего как воспитываете- настоящим мужиком, или от армии отмазали, в институте экзамены за взятки, работу по блату, машину, квартиру в подарок, а кредит Вам на шею?

Рамиля Ахматдинова

Вы чего такой....сын мой настоящий и в армии был старшим сержантом при шол командир отделения и письмо благодарственное пришло и институт закончил и работает и сын у не его и все сам достиг в своей жизни...и еще не малого до бьется....

Мария Косик

Да есть,которых мы недооцениваем,можем пнуть подальше,а потом рыдаем в платочек,оказывается он и был настоящим мужиком.

Мария Косик

Да есть,которых мы недооцениваем,можем пнуть подальше,а потом рыдаем в платочек,оказывается он и был настоящим мужиком.

Се
Сергей

Наверно остались, но почему надо что то доказывать, слова уже стали пустым звуком, если перед вами настоящий мужик

Андрей Сергеев

А такие женщины которые способны поддерживать своих мужиков во всех делах, а не тупо требовать чего либо!

Андрей Сергеев

значит и мужики такие есть

Рамиля Ахматдинова

ау...где

Андрей Сергеев

тут я. Только у тебя свой есть

Рамиля Ахматдинова

это сынок

Георгий Калинин

Я вижу Вас кто-то нежно обнимает на фото профиля,😜 так зачем эти вопросы - пококетничать!??

Рамиля Ахматдинова

это сынок

Георгий Калинин

Вот и воспитайте "...настоящего мужика .....который способен делами доказывать свои чувства а не болтовней"

Рамиля Ахматдинова

Да своего сына я уже воспитала...он у меня во всём лучший.....

Георгий Калинин

Значит хоть один, но ЕСТЬ!

Александр Суриков

Вот и мне стало интересно - а если ещё такие женщины, которым нужны ЧУВСТВА, а материальное содержание !??

Николай Скороходов

остались...во ивсе ивремена так было .почитайте произведения и древних римлян и писателей 18-19 веков...

Наталия Юрочкина

..они есть, но не всегда встречаются на нашем пути. Так что везение пусть не обойде Вас стороной!

Мак Сим

А...разве не женщины придумали, что мужчина , что то, кому то , должен постоянно доказывать?