Имя Фамилия

Почему за некорректные слова руководителя МИД, извиняется Президент?

–3
Ответы
Да
Давид

мож Афтурка марки быт химии, электроники, одежды, прокладок подгузников , автобусов, трактатов, мебели, часов, оптики, инструмента, продуктов перечислить что производиться в РФ или не стоит? некогда тебе? приходиться бабке там нализываешь что бы с украины к себе забрала в прибалтику ?

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Да
Давид

Украинское

Николай Александрович

Он и за дуру Машку извинялся,когда она обгадила Вучича.Израиль начал было рассматривать вопрос о поставках в Украину оружия,вот сиделец и подал голос.Если держишь в министрах дурака армяна,будь готов стелится.

Михаил Гехт

Потому, что МИД должен выражать официальную точку зрения страны. Для спорных высказываний есть пресс-служба. Поэтому от имени страны отменить слова МИДа может только президент

Имя Фамилия

А он что, официальную точку зрения высказал ??? 😂😂😂

Михаил Гехт

На вечеринке у себя дома -нет. А вот с главами других государств обязан

Имя Фамилия

Вот именно !!!😂

Господин Евгений Vирт

Так же как и за агрессию охраны извиняется хозяин. Лавров всё правильно сделал, лучше потом извиниться чем мямлить пока страну не прогнут

Имя Фамилия

Опять кто то кого гнёт, Боже, когда уже кончаться эти комплексы?😂

Господин Евгений Vирт

Артур, у тебя если нет диплома МГИМО зачем ты вообще судишь дипломатов? Ты даже не вникал в их "кухню" а судишь поверхностно

Имя Фамилия

Разве я один??? Ты уж как то расширь свой кругозор!!!😂😂😂

Господин Евгений Vирт

Ковори уж за себя. Нечего на толпу смахивать

Имя Фамилия

Я не Говорю, а пишу, это раз, ну и второе, для извинения не надо заканчивать МГИМО !!!😂😂😂

Стас Васильев

Всегда хозяин отвечал и отвечает за своих животных и собак тем более. Собака может покусать, а вот извинится....

Ла Риса

потому что НАШ президент отвечает за свои кадры. это тебе на ваш зелибобик, который ни за что не отвечает

Анна

А кто должен? Сам то руководитель МИДа лицо потерял, значит за него начальник извиняется)

Имя Фамилия

Ну если потерял, тогда да.😱😱

Анна

Ну раз начальник извиняется,значит считает что подчинённый потерял. Это же очевидно

Имя Фамилия

И невероятно?😱

Анна

Есть уже! Так что только очевидно

Имя Фамилия

Ну и хорошо.🥂🌹

Александр Мамедов

А он и не думал извиняться за уместное замечание и исторически грамотное.Хватит врать!

Александр Мамедов

Врете.Правду изложил Лавров.Она не требует оправданий

Александр Мамедов

Ранее в Telegram-каналах появились сообщения, что Гольдшмидт покинул Россию из-за военной операции на Украине.
Отъезд раввина случился на фоне скандала министерств иностранных дел России и Израиля после слов главы российского дипведомства Сергея Лаврова о том, что «самые ярые антисемиты, как правило, евреи», а у Адольфа Гитлера могли быть еврейские корни. МИД Израиля вызвал для разъяснения российского посла Анатолия Викторова, а министр иностранных дел страны Яир Лапид назвал заявления Лаврова исторической ошибкой и потребовал извинений.

Имя Фамилия

Всё, с долбо.бом общаться себя не уважать !!!😡😡😡

Александр Мамедов

Правда она Ленинская.

Shark_Murderer

так он их пи.....дит за это, и по этому, что у них синяки извиняется он :))))))))))))))))))))))

Еп
Епифания

ПУ - не антисемит (единственное его достоинство) и не хочет ссорится с Израилем

Имя Фамилия

Кто мешал извиниться самому сказавшему?😂

Еп
Епифания

Было бы недостаточно и неискренне

Имя Фамилия

Наоборот !!!!!!!!!!!!!!!!!

Еп
Епифания

Все поняли бы, что Лаврова заставили... Такие извинения не нужны. Это как извинения Геббельса, кто им бы поверил?

Имя Фамилия

Нет! Извиняться должен провинившийся, а остальное от лукавого!😂😂

Еп
Епифания

Извиняться искренне, а не по приказу

Имя Фамилия

Это уже словоблудие😂

Маша

За ливерную колбасу даже и не извиняются. Культуры, видимо, не хватило

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

эритреи в качестве партнера достаточно?больше ведь нет никого

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вот и задумайся...еще и с Израилем поцапаться?

..

Так бывает. В америке за слова президента тоже оправдываются.

Игорь Котелевский

у одного мозгов нет , другой типа рейтинг поднимает ...

Игорь Котелевский

у него за плечами КГБ и молод был , в Чечне рюмку не выпил !!!

Да
Давид

кто Шайгу? вы о чём

Игорь Котелевский

Он РУЖО в руках не держал ...

Имя Фамилия

Ну это да, но что бы авторитет, я думаю не было.

Да
Давид

зря! удачи..

Владимир

Струсили.Играют в плохого полицейского и хорошего.

Ир
Иринтер

Начальник всегда отвечает за своих подчинённых

Ир
Иринтер

Для работы. А это просто человеческий фактор

Имя Фамилия

Это что за такой фактор??? Это не в кругу друзей или на вечеринке!😡

Ир
Иринтер

Это в рабочем коллективе. Или это ты тоже не знаешь?

Имя Фамилия

Это было сказано далеко не на вечеринке!!!😡

Ир
Иринтер

И в чем противоречие? Я чёт не улавливаю

Ни
Николай

Прикрывает подельника, в Гааге всё припомнят!

Любовь..любовь!

Ни ошибается тот, кто ничего не делает.....

Имя Фамилия

Бездельница!!!😂😂😂

Любовь..любовь!

Спасибо! Значит ни ошиблась....

Имя Фамилия

Иди работай!!!😂

Любовь..любовь!

Завтра, сегодня выходной....

Галина Алекс.

Не верьте злопыхателям. Здоровее будете

Имя Фамилия

Ходи голой!😂

Галина Алекс.

Извращен?

Имя Фамилия

Ещё какой!!!😂

Галина Алекс.

Хиди

Имя Фамилия

Хиди ??????😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Начальник за подчинённого извиняется.

Имя Фамилия

Неубедительно.😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Как может.