Mars

сейчас особо весел либо идиот либо шакал поедающий падаль ..

Ответы
Галина Ивон (Ерёменко)

Либо человек с чувством ЮМОРА. У кого это чувство отсутствует вызывает жалость и сочувствие.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мы и не ругаемся, мы дискутируем, включаем и чувство юмора, понимая, что мало что можем изменить))))

Галина Ивон (Ерёменко)

Я сказала,что чувтво юмора помогает привести мозг в РАСЛАБЛЕННОЕ состояние и тогда находятся ответы на вопросы, которые задаёте сами себе. Я знаю о том, что происходит не меньше вас. Но можно рихнуться, если думать только о проблемах. Меня отвлекают шутки, и решиения приходят в спокойном состоянии.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы не о рехнуться, конечно. Да и автор не об этом) , вы правы о расслаблении, но ответ ваш изначально был о том, что вам не понравился в душЕ вопрос, это было видно. Сарказм то слышался....)))

Mars

знаю точно что когда человеку жизненная ситуация ставит ствол к виску он не будет весел в эти минуты а улыбка будет немного глуповатая ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Согласна на все 100.

Вика Родионова

А если у кого то все хорошо?

Mars

бил гейтц жертвует свои достижения но я не вижу что он весел

Вика Родионова

И? Не покащатель

Mars

у вас не все хорошо

Вика Родионова

У меня?))) с чего такие выводы?

Mars

глаза грустные

Вика Родионова

😁 на открытии сезона?? Ну вы загнули

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, согласна с вами.