Г👵
Галина 👵 👅

Карантин надоедает?

Ответы
Юж
Южанка

Не то слово! Я уже по второму кругу впадаю в какой-то депресняк...

Г👵
Галина 👵 👅

Депресняк не стоит. Сотворить масочку повеселее и дефиле вокруг дома

Kitton

Я так втянулся , что даже привык ! Зато сколько дел переделал .

Г👵
Галина 👵 👅

Так дела начинаются и заканчиваются.

Kitton

Что вы, их так много , что не хватает фантазии .Мы с зятем переделали балкон до неузнаваемости .

Г👵
Галина 👵 👅

Тогда снова переделайте. Уже до узнаваемости

Kitton

Теперь перейдем к другому на северной стороне , а дальше три комнаты и все остальное НО СВОИМИ РУКАМИ ! Долго , но черт возьми КРАСИВО ! Вот вам и новую профессию обрели !

Г👵
Галина 👵 👅

Не былр бы счастья,да пандемия помогла

Kitton

А я вседа жил и живу по принципу - не все то плохо , что на первый взгляд плохо выглядит ! У всего есть оборотная сторона !

Наталья Кузьминова

да.Хочется живого общения

Михаил Гагарин

Приятного мало