Л💫
Людмила 💫⚡

В этом мае я хочу лишь сохранить то, что имею.... получить то, о чём мечтаю.... и вычеркнуть тех, в ком ошиблась....))

Ответы
Valeriy New

Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!

Valeriy New

Теперь Ваша очередь ... шутить ! (Кстати, а Вы умеете ?)!

Л💫
Людмила 💫⚡

Стирает мужик свои штаны и говорит:Никому нельзя верить!!даже самому себе! А ведь только хотел пукнуть!)))))

Valeriy New

• Мужики хвастаются друг перед другом. - Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я -
самый лучший!
- А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает!
- А я один раз...
- А утром что сказала?
- Не останавливайся...

Valeriy New

😜

Дмитрий Петренко

Эти маем я хочу доделать то, чего от меня ждут, получить то, что Бог пошлёт, и ни в коем случае не бросать тех, кому может получится помочь в июне.

Александр К

Этот май чародей этот май весельчак манит он нам своим апохалом - цитирую Двенадцать стульев ,Киса Воробьянинов 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)))

Евгений Прошлецов

Никого вычеркивать не стоит, все к нам приходят для чего-то либо учить нас жизни, либо показать, как нужно жить.

Аркадий Алексеев

иллюзия, Я... МОЕ... И ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ получишь, коль мечтаешь, но не обязательно в этой жизни и в этом теле. карма

Л💫
Людмила 💫⚡

Получу))

Аркадий Алексеев

приятнее давать, чем брать

Л💫
Людмила 💫⚡

Так и душу могут растопить..)

Аркадий Алексеев

можно , если хочу, хочу, хочу

Л💫
Людмила 💫⚡

Не вижу ни чего плохого в своем хочу..)) заповедь гласит не навреди, я ее и придерживаюсь!))

Тася Гаврик

Солнышко, а хотеть не вредно))))😝😝😝😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Я очень сильно хочу, это как мечта!)))

Na
Naemi

бля все приехали дошла до ручки место вычеркнуть читаю вылечить...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Особа Царская

А я всегда благодарю тех, в ком ошиблась, ведь не всегда же было плохо.

Cviyатыiy Гнэзд

вот май пришел и обостренье началось. Брожу по парку к4аак в бреду

Baha Arif

Выбери меня в качестве ластика и я сотру тех в ком ты ошибалась....

Л💫
Людмила 💫⚡

)))) фасончик не мне!!

Baha Arif

фасончик-масончик а что тебе...🤔🌹

Crash Test

а по факту в урну с мусором упадет только календарный листок

Алексей Еремеев

шеф,вы предлагаете нереальные планы,все за один месяц!😁

Иван Ручкин

С таким раскладом можно сказать - привет одиночество

Л💫
Людмила 💫⚡

Не ссцы в компот пить будешь)))

Иван Ручкин

Или не пили сук, на котором сидишь

Л💫
Людмила 💫⚡

Иди с Богом и со своим занудством)) Утомил!!)

Иван Ручкин

Это просто. Проигнорь с ответом и потеряюсь в дебрях вопросов

Л💫
Людмила 💫⚡

Да пошёл ты...🖕🖕🖕

ДА
Дмитрий Арбузов

Сохранить синиц в руке и отпустить журавлей в небе.

Вован Смирный

у вас это получиться глядя на выражения ваших глаз

Ефросинья Бурлакова

Весьма скромные желания. Самое трудное последнее.

Л💫
Людмила 💫⚡

Трудно,но нужно)

Ефросинья Бурлакова

Успеха вам!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Михаил Мних

а не поздно загадываете ? почему не с Нового Года ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Как хочу так и ворочу)))

Се
Серёга

Желаю вам всего этого от всего чистого сердца.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Серьёзный Такой ...

в этом мае и тепла нет , хочешь мёрзнуть всегда ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Подрочи в присядку и нае@ся и напляшешься!)))

Серьёзный Такой ...

мелко вато унижаешь , прокладку смени

Л💫
Людмила 💫⚡

Так ты вместо затычки!)))

Серьёзный Такой ...

твоей , пальчиками тереби

Л💫
Людмила 💫⚡

Мне есть кому потребить, а ты дрочило дрочи... Устала левая работой правой!!) Педераст!))))

Евгений Мурашов

все желания твои выполнимы! только сама захоти!

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень хочу!)))

Евгений Мурашов

всё это, даже без напряга, имеешь -не забирает ни кто, хочешь -получи, но в разумных пределах, а вычёркивать, это вообще, без напряга!👌✌️