Александра Хохрина

Вот не было бы перестройки,как развивалась бы наша страна?

Ответы
Rafail Kanyukaev

история не терпит БЫ, не было перестройки. тогда другой путь развития , но продолжения прежнего курса не было бы

Валерий Митюшкин

трудно сказать наверное все равно пришли бы к тому к чему пришли сейчас

Roman Strelkov

Наша, хуже бы. Поскольку и сейчас хватает друга-дормоеда ♡ Белорусии..

Леди- Л.

Сформулируем по-другому - не было бы Горбачёва, КАК БЫ МЫ ЖИЛИ.......

Юрий Дробот

Да,бросьте,Вы!!! Я с удовольствием поменялся бы с Вами,чтобы поняли,что на Западе не живут,а ещё хуже всё!!! Скоро красивая штукатурка с фасада рухнет,и вместо дворца Света,весь мир увидет жалкую лачугу!!!! Они уже проедают последнее,что смогли украсть из стран бывшего СССР,а это примерно около 2-3 триллионов долларов они благодаря распаду СССР получили.... Теперь поэтому всячески и Россию хотят ограбить....

Леди- Л.

В таком случае,им ничего не светит больше! Вы хорошо разбираетесь в событиях,полезно с Вами беседовать) Благодарю.

Юрий Дробот

Всегда пожалуйста!!! Обращайтесь!!! Буду рад!!!

Леди- Л.

☺️✋

Zoxrab Mammadov

Не ховори.Спасибо предателью Горбачеву.Сталин застрелилбы его.

Нурлан Есенгулов

А бы, да кабы... Проморгали распад СССР, нет пути назад....

Александра Хохрина

А кто говорит,что назад,вперед и только вперед.С умными политиками наш бывший СССР стал бы сверх-державой.Для этого у нас все есть,только умных маловато как то.

Сергей

КОММУНИСТЫ НЕ ВОРОВАЛИ МНОГО!!!)))))))☺️☺️☺️

Валерий Зотов

нормально бы развивалась и жили бы нормально

Азад Чырагов

из за денег все распродали козлы и этот алкаш

Владимир Асиновский

может быть и не развалилась бы

Игорь Фолимонов

Прогресса бы не было все равно

Алексей Потапов

Уже бы при коммунизме жили.

Юрий Добронравов

Спилась бы окончательно.

Виктор Зубов

честно , незнаю

Ольга Ивкина

Процветала бы.

Vladymyr Oskin

так же