Николай

От куда такая космическая цена на 3 грамма пломбировочного материала для зубов? По моему дешевле уран обогатить.

Ответы
Евгений Во-Ин

вот согласен - цены космические.... "девственницы раз в году в полнолуниие собирают... хрен там знают чего они там собирают" бред

Татьяна Морозова

... те кто определяет эту цену далеки от того, что такое уран и как его обогащают....

Стас Васильев

эт вопрос к правительству обложившему налогом ввозимые забугорные материалы.

Федя Кукин

А зубники со слезами на глазах считают, что даром отдают!!😀😀

Николай

👍

Ольга

Как мне сказал один стоматолог, у них импортозамещения не бывает...

Николай

Ну и что? Таможенная накрутка?

Ольга

Может и это. Но лечение зубов никогда не будет дешёвым.

Николай

Почему нанять на дачу трактор на 8 часов дешевле чем час у стоматолога?

Ольга

Я не знаю.

Julia Schönknecht)

Одному моему родственнику написали счёт 21 000€ за зубы

Тамара Калашникова

Чтоб меньше денег было спрятано в чулках или оффшорах

Светлана Войцеховская

Жадность всему виной и загребание денег.....

Марина Митькова

Больная тема. Сегодня зуб напомнил о себе

Николай

Зуб это хорошо. Копите деньги)))

Марина Митькова

По ДМС

Николай

Там сразу предложат материал платный и бесплатный. В результате я лечил платно а обошлось так же.

Марина Митькова

Норм. Я уже делала. Он делает нормально,лишь бы избавиться от меня,я капризная

Александр Мамедов

уран обогатить? А для чего вы знаете?

Николай

И продается в США так как наш уран дешевле чем произведенный в штатах. А так все норм цены нет. Стоимость оборудования и трудозатраты ВПК не считает.

Александр Мамедов

Также мы плохо представляем себе роль, которую сыграл в этой сделке бывший министр по атомной энергии Евгений Адамов – именно он реализовывал так называемый план Черномырдин – Гор на первом этапе. В России Адамова обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере и даже приговорили к пяти годам лишения свободы 10 лет назад (правда, приговор впоследствии отменила вышестоящая судебная инстанция, существенно его облегчив).

Говорят, что-де в 1993 году Россия была заинтересована в любых деньгах – страна была вынуждена выживать. Поэтому-де Гайдар (а впоследствии и Черномырдин) делали что могли. Предложили американцы хоть какие-то деньги за уран – продали им уран.

Источник: https://versia.ru/kto-otdal-rossijskij-uran-amerike

Александр Мамедов

Примечательно и то, что сделка проводилась втайне от народа – даже депутаты Госдумы вынуждены были по крупицам собирать свидетельства о ней, чтобы лишь к 1997–1998 годам более-менее представлять себе масштабы происходящего бедствия. Катасонов считает, что до сих пор мы лишь контурно представляем себе весь позор ситуации – не говоря уже о нанесённом стране экономическом ущербе

Источник: https://versia.ru/kto-otdal-rossijskij-uran-amerike

Николай

))) так и Белоснежку можно преподнести как подлую расчетливую девочку)))

Александр Мамедов

Ну,здесь преступление века.А вы хотите его замести под ковер.не выйдет у вас. Все записывается в наш век цифровизации.Скрупулезно и целенаправленно.Никуда вы не денетесь от СМЕРШа.

&Строптивая&

А без неё никак) вот и ценник)

Николай

Ну так и без хлеба никак а цена погуманней будет

&Строптивая&

Я без хлеба могу) Амаль без пломбы и если нерв открыт, точно нет)

Андрей Толстый

не дешевле.
пересчитай.

L*
L*****

🙂🌞

Ку
Кукулькан

Народ хавает

Света Дмитренко

глотай

Ирина

Ахаха

Осень

Точно

Эл
Эльвира

)))))