Do
Donatas

кто использует клеевой пистолет.что им ,какие материалы,можно клеить

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, практически, все. Только на чем-то держится, на чем-то нет. Если на окно приклеить-летом отвалится. Что-то тяжелое-тоже не надо. Хороше держит на шершавом

Do
Donatas

🤝

Сергей Владимирович

Опыт резко отрицательный. Ни прочности клеевого соединения, ни долговечносьи

Do
Donatas

🤝спасибо

Валерий Меренков

Дерево, пластик, но не любой. Полиэтилен и полихлорвинил ничем не клеятся.

Do
Donatas

🤝

Алиса Лиса

Пользовалась пару раз. Потом все отваливается

Do
Donatas

🤝+🌷

Виктор Ш

Пистолетом ничего не клеют!

Леди Мила

разные. но не металл

Do
Donatas

🤝🌷

Леди Мила

Лучше всего склеиваются поверхности. где есть поры: бумага, пластик, дерево

Do
Donatas

нашел уже инструкции.спасибо.

Се
Семён

Кроме ПЭ, ПП и ФП

Do
Donatas

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

в творчестве

Do
Donatas

🌷

До Элвиса Не Было Ничего

Девок