Телефонист Вася.а

Народ!Сколько стоит проживание в вашем городе,если приехать отдохнуть недельку?Без пафоса,но и не в сарае.( Переезд не учитываем). Просто погулять,посмотреть достопримечательности,гостиница приличная не люкс,но хотя бы душ в номере.

Ответы
Елена Семенова

Вот чего-чего, а про эту сторону моего города-сада я не знаю... Хотя когда ходишь по улицам, вроде и на гостиницы, и на хостелы натыкаешься... Отелей много... Но красивые окрестности и роскошные пейзажи гарантированы... ) Алматы, Казахстан.

Телефонист Вася.а

Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

Олег... в нашем городе... все дорого.
Начиная от продуктов питания до экскурсий ... не говорю уже про проживание в гостинице...даже самой дешевой.. Москва -город дорогой...хотя есть на что посмотреть.

Телефонист Вася.а

Да,я это знаю,просто хотел послушать мнения людей,я 20 лет не там,Если заказываю Испанию,я не могу послушать советов.Просто потому,что не владею испанским.Все сайты это коммерческая деятельность,а послушать людей,которые не заинтересованы совсем другое дело.Вот как то так.

( * ; *)Татьяна Наумова

могу для сравнения привести пример- Гостиница в центре Москвы стоит от 5.500 и выше,...

Телефонист Вася.а

Вот именно такая информация,мне и нужна была.Потому что,как писал выше готовлю сюрприз.

( * ; *)Татьяна Наумова

могу посодействовать и написать адреса гостиниц в разных районах Москвы

Телефонист Вася.а

В этом нет необходимости,я хотел знать на ,что мне рассчитывать.Теперь,я более менее ориентируюсь в ценах.Просто все пугают дороговизной Москвы.Это вы наших цен не знаете.

Echis Carinatus

В нашем городе и посмотреть особо нечего. Без пафоса. Если только какие-то дела или травма. А цены- набираете город и гостиницы, цены указаны

Телефонист Вася.а

Я,бывал.Хочу жене сюрприз сделать,на ее юбилей.

Наталья Самойленко

У моей подруги,дочь живёт в Ваших местах,замужем,уже двое деток.

Телефонист Вася.а

Хочу что нибудь не банальное.красноярск прикольно,но лететь долго.

Наталья Самойленко

Выбор,за Вами!Удачи!!🎄 ☃️ ⛄

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Катерина Горностаева

Летом приезжали знакомые на славянский базар, одна койка в двухместном номере примерно 1700 русскими получалась. Гостиница в центре

Телефонист Вася.а

Точно" славянский базар".

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если найдете за 10.000 комнату на месяц, то тыс. 50 Вам на месяц - с продуктами и билетами на мероприятия -хватит с головой!👍

Телефонист Вася.а

Рублей надеюсь не зелёных?

Телефонист Вася.а

Это нормально.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Только ПЛАН составьте заранее! А билеты и пр. сможете приобрести еще сидя дома - онлайн!!!

Телефонист Вася.а

Это понятно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А проездной - ЕДИНЫЙ - купите здесь. Еще на вокзале...

Телефонист Вася.а

Спасибо за информацию.

Маркиза Простая Баба

вот не знаю?.... думаю. что проживание влетит в копеечку.... а погулять и достопримечательности бесплатнобесплатно )))))))))))

Телефонист Вася.а

Я,сам не собираюсь ехать,хочу жену с сыном отправить.В Питере бывал и не раз.Именно туда и хочу их отправить.Сын вообще в России не был.Хотя об' ездил уже пол мира.А жене обещал ещё до свадьбы поездку в Питер.Хочу заплатить по счетам.( Обещал же).

Маркиза Простая Баба

сейчас у многих пользуются хостелы. или просто снимают квартиру. так дешевле получается

Телефонист Вася.а

Я́ууфэщ

Телефонист Вася.а

По телефону позвонили,нажал ,не туда.я,и хочу такой вариант.

Маркиза Простая Баба

так и надо

Muza

У нас тысячи 2, раньше было, может цена увеличилась. Я-то сама местная, в гостиницах не проживаю. Но слышала о такой цене.

Телефонист Вася.а

На велике в такой загазованности?

Muza

Так и загазованность пройдёт, как на велики пересядут.

Телефонист Вася.а

Не пройдет,все не пересядут.В Амстердаме,стоянка в городе стоит бешенная денег.Доезжают до города,машины оставляют и на велик.Плюс должна быть инфраструктура,дорожки.Алматы это не деревня какая то.Это миллиарды вложений.Так,что все это популизм чистой воды.А ездить в такой загазованности на велосипеде это самоубийство чистой воды.

Muza

это да... Тогда горючее надо менять.

Телефонист Вася.а

Пока ничего особо не придумали.Даже электромобили это лажа.При утилизации аккумулятора сжигается ещё больше нефти и выбросы в атмосферу,больше чем при езде на автомобиле.

Генрих Золотарёв

Москва-1500-2000 в сутки комната, в квартирах всё имеется. Перед новым годом красотища, лучше чем в Европе.

Телефонист Вася.а

Не плохое предложение.Просто за 2000 это наверное, где нибудь,на краю города?

Генрих Золотарёв

Спальные районы.

Телефонист Вася.а

А в более менее приличном?

Генрих Золотарёв

Москва сейчас вся приличная, за исключением, нескольких 2-3.В пределах садового кольца дороже, но не намного от 2500и до заоблачных.

Телефонист Вася.а

Ну 2500 это немного.Сколько это в зелёных или юриках?Мне,так легче ориентироваться.

Ол
Ольга

Москва) цены разные, но на неделю, думаю, тысяч 50 с человека должно хватить, только не в праздники)

Ол
Ольга

Москва всегда была дорогим городом

Телефонист Вася.а

Это дорого?Нормальные европейские цены.

Ол
Ольга

может быть, давненько не ездила в Европу

Телефонист Вася.а

Спасибо за информацию.

Ол
Ольга

эйн бе эт ма)

Галина Коротина

Если хотите полюбоваться красотами природы приезжайте на Алтай...здесь есть на что посмотреть...

Телефонист Вася.а

Бывал,очень красиво.я,жену с сыном хочу отправить.сын в России вообще не был,а жена только в Москве,по молодости.я,союз исколесил вдоль и поперек.

Людмила Бострикова

Приличная гостиница от 3-3.5 тысяч в сутки с завтраком Достопримечательностей много г Кострома

Телефонист Вася.а

Я,не знаю курс.Сколько сейчас 1000 р. В зелёных?

Людмила Бострикова

Где-то 13-15$

Владимир Забродин

Гостиниц у нас много, но я же не бегаю по ним чтобы узнать где и сколько стоит проживание.

Наталья Казаченко

В наш город не приглашаю категорически. У нас самый ядовитый смог в мире.

Телефонист Вася.а

Думаю некоторые китайские города вас уже обогнали.

Телефонист Вася.а

Надо посмотреть.Там сейчас экология в промышленных городах, тоже ниже плинтуса.

Наталья Казаченко

Если есть время и желание, посмотрите в ютубе "Вся правда об экологии Усть-Каменогорска"

Надежда Тарасенко

Волгоград-цены разные, смотря какая гостиница, на окраинах дешевле..

Бываю Хорошей

Улан-Удэ, проще квартиру снять посуточно, дешевле обойдётся😌

Телефонист Вася.а

Голова ещё цела?( Ленинская).

Бываю Хорошей

конечно😁

Телефонист Вася.а

Хорошая мысль.подумаю.

Гена Лозовой

я бы вас пустил бесплатно но живу у мамы-она после криза-а вы где?

Телефонист Вася.а

В Израиле.

Андрон Шрайбикус

Да десятку, не больше, если в среднем отеле. Привет из Мурманска

Телефонист Вася.а

В день?В Мурманске бывал.

Андрон Шрайбикус

Ну заселитесь в нормальный частный отель

Андрон Шрайбикус

Я на неделю же сказал

Телефонист Вася.а

Червонец в день не крутовато?

Андрон Шрайбикус

Да на неделю же, пересчитайте)

Телефонист Вася.а

Если за неделю дёшево.

Никита Козлов 78Rus

Питер. Самые дешёвые номера от 200р. Более менее нормально 500-700р.

Телефонист Вася.а

Во вот это,мне и надо.Вернее не мне,а жене хочу подарок сделать.Перед свадьбой обещал свозить ее в Питер.Сам был несколько раз.

Никита Козлов 78Rus

Сейчас всё занято на праздники.

Телефонист Вася.а

Ну квартиры сдают?Да,мне и не на праздники надо.

Никита Козлов 78Rus

И квартиры сдают, но дорого, тем более, если не надолго.

Телефонист Вася.а

Дорого сколько?

Никита Козлов 78Rus

От 1000 сутки, не ниже.

Телефонист Вася.а

Это не дорого.20 бакинских в день это дёшево.

Де
Дездемон

Не знаю, ну не меньше 50 баксов в сутки я думаю... В Питере...

Телефонист Вася.а

Недорого.Это с проживанием?

Де
Дездемон

Это только проживание...)

Телефонист Вася.а

Ну,а покушать?Без икры и лобстеров.

Де
Дездемон

Надо пологать ещё столько же...

Телефонист Вася.а

Сотка в день?не круто ли?Хотя именно Питер обещал жене,но так и не свозил,сам был раз пять.Но двести бакинских в день
Ь на двоих...Моя фамилия не Абрамович.У меня ещё самолёт.с недешевыми билетами.

Де
Дездемон

Ну там плюс минус возможно в 80 уложитесь...

Ли
Лилия

Приезжайте в Самару на недельку...сдам комнату недорого)