Георгий Меньков

Почему простые женщины родившие от разных мужчин "проститутки", а фанерные певички-лицедейки, "примадонны"?.

Ответы
Елена Куприянова

Да нет! Все одним миром мазаны! дети от разных мужчин, конечно, моветон, но сегодня как бы уже норма. браки коротки, к сожалению! Сегодня уже бабульки на скамейках не такие ядовитые стали... Меньше отпускают всякого в спину. а насчет певичек... Бедные женщины, которым так хочется внимания, что готовы всю опу... с прилегающей территорией на публику выложить... Что ж взять с них?

Валентина Терещенко

Мы сами себе сотворили кумиров. Они не зарабатывают телом. Просто распутничают при больших деньгах, которые сами заработали. И не стесняются этого. Им плевать на наше мнение. А простые женщины не от хорошей жизни рожают от кого попало. И молва их судит, потому что в ответ не будет отпора. Ни адвоката, ни прокурора. Так, пожалуй, легче. Тем, кто судит.

Валентина Терещенко

Выключайте телевизор!🙊

Георгий Меньков

Смотрю в основном геополитику, да и там одна грязь...

Георгий Меньков

Вчера весь день смотрел Российские мультики на РТВ. Там отражено все подлое нашей нынешний власти. Иван и серый волк.

Эдуард Филатов

Потому что наше общество - не нормальное! Условия жизни, нам диктует элита в лице Правительства, Госдумы, ЦБ, Сбербанка, олигархата и чиновников высших эшелонов власти. Они считают, что примадонна, это не проститутка (хотя на самом деле, оно так и есть!), да ещё их и награждают. А вот женщин имеющих детей от разных мужей, считают хуже грязи.

Георгий Меньков

В точку, Эдуард.

Cергей Плотников

Это относится к профессиональной деятельности , а в жизни если она изменяет мужу она всё равно шлюха.И не всегда женщины родившие от разных мужей шлюхи есть разные ситуации но всё же это даёт повод задуматься и узнать по чему от разных чья в этом вина.

Любовь Бородина

Мне тоже часто приходит на ум вопрос: почему те, которые поют и снимаются в кино ежегодно по нескольку раз ходят по красным дорожкам, а вот, допустим, шахтеры только по угольному штрэку. Почему их на красную дорожку не приглашают?

Irina Bogomolova

Я лично не разделяю эти понятия...какая к лешему примадонна...курящая и шалава явная.сумела обаять понемногу до масштабов страны.ок.но не меня.близко нет.а кто рожает—молодцы,может ти не все подряд,но спасибо им за статистику.

Ирина Сабанова

О-о-о-о... Это вопрос вопросов. Они себя, видимо, наполеонами мнят. А великим все можно. Они из другого теста сляпаны и другим миром мазаны...)(( А мы так, прогуляться вышли. Нам не дозволено-с...)

Георгий Меньков

Не из теста сляпаны, а из пошлости и бесстыдства.

Ирина Сабанова

Ну назовите это так. Суть ведь от этого не меняется.

Зоя Рубина

Потому же, что мужиков, заставивших девчонку лечь под себя судят за развращение малолеток... а старых вешалок за это, попы берут грех на душу, венчают. там законы не писаны

Татьяна

Так надо уважительнее относиться. Какая разница, кто от кого родил? Важно, чтобы дети любимые были. А фанерные певички многие вообще полный ноль, их просто кто-то пиарит

Георгий Меньков

А во время пиара, х-т.

Ирина Нестерова

Примадонны они по роду деятельности. А такие же, как и прочие, если дети от разных мужчин. Это их проблемы и если не бросили, а растят, то какие же они ,,проститутки"???

Георгий Меньков

Вы не заметили, в скобках...

Ирина Нестерова

Простите. Но ответ подходит.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Судить не нужно. Но и пиариться за счёт выпячивания своей личной жизни- значит...талантом взять не могут.

Ленточка В Косе

Ну они себя так возвеличили Гордыня непомерная. Еврей не может без восхваления. А они там все евреи

Elena Knaus

Каждый судит по своей мере распущенности..Эти проститутки прекрасные мамы и жены..а не фанерные.....?

T T A A

В настоящее время женщин судят только по поведению, но не по факту, что родила от разных мужчин.

Людмила

Кто Вам сказал о первых!? Рождение детей никоим образом не определяет характеристику женщины!

",
",,",,",,",,"

а дети миллионеров мажоры и золотые??? современное мышление ломает все ценности и стереотипы

Георгий Меньков

Это они ломают все ценности, это их мышление...

",
",,",,",,",,"

и навязывают

Георгий Меньков

Не навяжут...

",
",,",,",,",,"

идиотов хватает. своего мнения не имеют

Геннадий Левицкий

Проститутки за деньги, а бляди за другие мат-ценности, разницы не вижу. Примадоны - это элита.

Татьяна Казакова

почему сразу проститутки "когда б мы жили без затей я нарожала бы детей от всех кого любила"

Георгий Меньков

все правильно, только вот почему то одни проститутки, а другие примадонны.

Татьяна Казакова

какие такие примадонны, в основном не очень умные

Георгий Меньков

Пугачева и прочая шваль.

Татьяна Казакова

не очень то Вы эстраду любите

Ta
Tatyana

Это уж как себя поставить сможешь! И про простую женщину просто так никто так не скажет!

Георгий Меньков

Ещё как говорят на ТК.

Ta
Tatyana

?

Людмила Катковская

Как говорила Ольга Кортункова" ой.не надо меня обвинять в моей неразборчивости.....".д