L….

Я сегодня вместо того, чтобы ответить на дебильный вопрос, долго смотрела, а потом подняла правую бровь. Мне на это сказали, что я владею методами психического насилия 😂! Не, ну че так то сразу? 🥺 еле ГАИшника успокоила

Ответы
Масяня

А может нужно было ему "гав" сказать в открытое окно? А потом щелкнуть ремнем безопасности, обтягивая его, и сказать "не ссы, пристегнута"

L….

Дай!!! Тоже! Главное ! Обнимая! Я еле сдерживаюсь, чтоб не придушить на радостях!! А ты, постарайся не свернуть мне шею😂😂😂

Масяня

Тьфу, вот вредная. Масяня- хорошая... Бяк, бяк, бяк, бяк. Так проще, так легче)

L….

Я то плохая)))) ☺️😉

Масяня

Неее

L….

😝

Пт
Птичка

Пару дней назад тоже имело место быть. Наехали...рассказала ситуацию. Потом успокаивали и отпустили.

Пт
Птичка

Она особенный ребенок с рождения у меня

Пт
Птичка

Ты теперь все мои секреты знаешь🙄🤭

L….

Так! Давай говори. По первому образованию я воспитатель детского сада! По второму, психолог. Короче я доктор! 14 лет в образовании

Пт
Птичка

Ну это мы знаем))

L….

Ну? Сколько ей?

Серый Кот

Скажите, а как вам удается поднимать одну бровь? Я как ни пробую, всё обе вместе поднимаются

L….

Тренировка ! Года тренировок

Серый Кот

Такой тяжкий труд и ради чего, гаишников насиловать?

L….

Нууууууу

Юрий

Сама виновата, бровь будешь на вопросы мужа приподымать, а к гаишника другой подход нужен

Владимир Литяйкин N

Было я поднял было правый ноготь левой ноги- господи это что то было

Федор

А формулировочка знакомая...закон о домашнем насилии,точно.)))

Пётр Ермаков

Нервный видать попался, возможно - холостой и хотел есть....

L….

Ну и ладно))) ему седому даже лучше! А глаз у него и раньше дергался

L….

😛

Q.
Q.i̇

Почемуто я тоже поднял бровь и меня тащат в участок(((

L….

Ээээ! Да Вы левую подняли

Q.
Q.i̇

😂

Leonid Tsigelnitski

Я то же задав глупый вопрос получил научный ответ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С хрена? Я представила эту картину)) ты ужасна

L….

Я чудовище! Я знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любимое мое))

L….

🤗🤗🤗

Пётр Сергеев

Фура,фура,фура..так гаишника успокаивают!!!?

L….

😃😃

Z-Мимокрокодил-V

🖼

L….

Не) не так

L….

Почти

Viktor Dratch

телесно или денежной компенсациией?

Александр Мезенцев

А зачем?Пусть бы поволновался😊

Том

У тебя левая и правая одинаковы))

Ник Ник

на работе что ли? или в магазине?

Ник Ник

😫ох мама мия впервые в жизни стало жаль гаишника

L….

Мне тоже! Еле успокоила

Ник Ник

вы уж пожалуйста их не обижайте они хорошие взятки берут😫 а то останутся плохие которые на лапу не берут😭

L….

Аж вопрос переделала

Ник Ник

😀😜🤣👍👍👍🌹

ⅅжекоб✭Умба

ГАИшников насиловать нельзя.

L….

Им понравилось

ⅅжекоб✭Умба

Ещё бы!

L….

🤭🤭🤭

ⅅжекоб✭Умба

Жаль, что я не ГАИшник, а наоборот.

Такой Один

Гаишника изнасиловала?🤔

L….

Почти

Такой Один

Не жалей их впредь☝️

L….

Нибуду

Федя Кукин

😀😁😀👍👍

Алекс

У вас есть бровь, правая?)

L….

Да!

Алекс

Это нормально )

L….

Странно это

Алекс

Да , особенно когда две правые)