Бр
Бродяга

Женщины никогда не сравняются с мужчинами, пока не научатся ходить по улице лысыми, с нехилым животом, после пары кружек пива и при этом думать, что они неотразимы!

Ответы
Ирина

ну лысыми то ходят уже..бреются на голо некоторые..типа модно..И со свисающими жирными животами тоже ходят..и не особо то стесняются)) а ещё лосинами всё это обтянут и считают,что неотразимы)) сто раз такое видела на улицах))

Бр
Бродяга

В ногу со временем.

Ирина

точно)) аж само время в шоке)))

Бр
Бродяга

в точку.

Ирина

😆

Антонина Дубченко

Ну почему же а Канчита, что на Евровидение первое место заняла, вот вам такой тип женщин нужен??????????

Геннадий Криц

Сравняются. Когда становятся жирными, с тремя подбородками, толстыми ляжками и целлюлитами...))

Пчёлка

Так это уже не женщина будет.... Также и про мужчин

Валентин Биличенко

Увы! Это уже происходит! Если Вы не заметили?

Ксения

женщинам и не надо равнятся с мужчинами

Ве
Вероника

!!!!!!! 🖼

Серафима Климова

Вот в этом точно не сравняемся

Серафима Климова

Да , сколько людей столько и мнений

Серафима Климова

Есть , согласна , только женщина которая так выглядит вряд ли подойдёт к приличному мужчине с предложением провести вечерочек вместе , если только для того что бы попросить на пиво денежку ! А вот мужчина запросто , и ведь действительно считает что не отразим !

Юрий Нарожный

дурное дело не хитрое.

Ирина Ермоленко

А зачем это женщинам

Ирина Ермоленко

Каждый красив по своему?

Ирина Ермоленко

А может красивый мужчина. Так часто бывает

Ирина Ермоленко

Может быть. Нет ни красивого ни страшного

Ирина Ермоленко

Ну я себя страшной не считаю

Ирина Ермоленко

Спасибо и на этом

Ольга Фатеева

забыл; яйца почесать

Нина Кулькова

Значит, никогда...

Нина Кулькова

А это и не ответ

Нина Савина

🤣 😂 👐 ✌️

Наталья Файзулина

И слава Богу!

Елена Зуева

🤦‍♀️

Natali Ник.

💐 👋

Котэда

НИ КОГ ДА

Ева Адамова

😅

Леди Мила

👍

Любовь Долгих

🤔

Ли
Лина

Круто