Евгений Дорошин

кемерово .трагедия в зимней вишне ужас полный власти скрывают колличесство жертв

Ответы
Лариса Евтушенко

а главное, что никто за это не ответит....найдут для отвода глаз...и все будут преспокойно сидеть в своих теплых креслах....а как людям жить дальше...ужас...

Наталья Чурикова-Орлова

Ужас, сердце кровью обливается... Царствие небесное всем погибшим... Здоровья пострадавшим...

Валентина Рязанова

Сейчас по ТВ сказали 64 жертвы, но ещё будут под завалами.

Ирина Герт

Я СЕГОДНЯ ПО НТВ-МИР СМОТРЕЛА. БЫЛО 64 ЧЕЛОВЕКА

Ма
Марианна

🖼

**
********

Ничего не скрывают,списки вывешивают

Евгений Дорошин

э вы где у людей подписку берут о не разлашению

**
********

Фейк

Алла

🤦‍♀️ 🤦‍♂️ 😢 😢 😢 😢

Валентина Заворотько

Кемерово - соболезную вам

Виталий

Пока более 60 тел нашли..

Маркиза Простая Баба

а Вы наводите панику

Евгений Дорошин

у меня нет слов .только маты для вас вычуча

Маркиза Простая Баба

ну узнаете Вы точное колличество людей погибших там, родным станет легче? или детки воскреснут.... противно, что такой взрослый человек, спекулирует и привлекает к себе внимание чужой трагедией.

Евгений Дорошин

слушатей мадам я живу там там рядом и многое видел

Маркиза Простая Баба

ну так помогите тем, кто пострадал, чьи дети погибли, а не сидите на сайте и не ругайтесь капсом

Евгений Дорошин

так моя семья и помогла кровь сдала хуево что я могу боткино болел а вы чио

Лариса Богомольник

Да там просто кашмар

Наталья Злобина

Ещё не знают точно.

Евгений Дорошин

ну да вторые сутки горит

Наталья Злобина

Там этажи обвалились, разбирают, после разбора будут знать точно.

Евгений Дорошин

заебетесь ждать

Елена Мусатова

Смысл скрывать-то?

Евгений Дорошин

так детей более 100

Елена Мусатова

Это понятно,трагедия ужасная.Надеюсь,виновные свое получат,хотя родным легче не станет.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ир
Ирина

Да, это ужасно!

Лола Абдувалиева

Печально😪

Евгений Дорошин

это не печально это ужас это дети и их более 100

Юр
Юрий

Всегда так

Таня Немтинова

уЖАС