Евгения Басистая

Генная инженерия далеко зашла за пределы разума!!

Ответы
Rez@n Angel

просто.... в магазинах полно мяса молока... откуда?

Rez@n Angel

сами то в это верите?

Rez@n Angel

не в облаках живете?

Евгения Басистая

На земле

Rez@n Angel

просто статистика... в восьмидесятые от Брянска до Вологды обеспечивали продуктами только Москву и Армию.... а сейчас?

Евгения Басистая

беспредел

Андрей Куцаев

Нет , ещё есть куда двигаться .

Евгения Басистая

Конечно ведь мы смотрим испытания только на базе физического тела, а ведь есть еще тела у человека.

Андрей Куцаев

Это как ?

Евгения Басистая

Это эфирное, астральное, тонких 4. Учёных наших есть специальный аппарат который показывает эти тела.

Андрей Куцаев

Понял .

Вера Истратук

Дальше некуда!

Евгения Басистая

Прогресс индустриии.

L = K (V P)

это уж точно...

Евгения Басистая

Это здорово

L = K (V P)

наверное здорово...просто пока еще многое трудно осознать...ну вот скажем ученые недавно отсканировали человеческий мозг...теперь у них есть искусственный интеллект и они считают, что это дорога к бессмертию

Евгения Басистая

Но если копать дальше, то можно сказать, что у нас нет ещё такой аппаратуры и не будет ближайшие 50 лет точно.

L = K (V P)

в смысле, какой аппаратуры, для чего?

Ринат Исмаилов

а что это?

Евгения Басистая

Это ваша кровь.

Ринат Исмаилов

да ладна

Ринат Исмаилов

не знал