Василий Радченко

Что привлекает в Гарри Поттере ? Почему такой ажиотаж ?

Ответы
Сергей Рязанцев

ну,брат... привлекает мысль, что можно сказать пару слов и кто-нибудь остолбенеет или даже рассыплется в прах...можно ничего не делать руками а кастрюли сами варят и разбитые очки ремонтируются... сварить какие-нибудь корешки и в тебя влюбится тот кто тебе нужен... В общем привлекает как раз та мысль, что можно не работая иметь все...

Дуня Тонкопряха

лично мне кажется,что это как вход в параллельный мир,где все не так: это любопытство,с одной стороны,и разочарование,усталось или недовольство этим нашим миром, с другой. Картина такоая полная,детальная,что получается полное ощущение погружения. И фильмы сделаны очень близко к книге,особенно начало, и поглощают с потрохами...

Василий Радченко

Может и так, но как погружаясь не утонуть ?

Yaroslav Z.

Непрерывное ощущение таинственности, живой, динамичный сюжет, сдобренный массой хороших спецэффектов, интригующий, чуть ли не ежесекундно, атмомфера и окружение в фильме - он не напрягает, не смотря на насыщность, а наоборот расслабляет.

Василий Радченко

Благодарю. Доступно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а мне кажется я догадываюсь; в ней(книге)присутствует элемент таинственности, такие слова как магия и им подобные, всегда привлекли внимание простых людей, они всегда были рады найти такую отдушину от повседневной обыденности... .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересно, надо попробовать, так то я слышал но не помню чтоб употреблял.

Василий Радченко

От неё и "медовый месяц"

Василий Радченко

Молодые первый месяц совместной жизни пили молодой мёд

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот как, теперь буду знать.))

Галина Лугова

Люди хотят сказки! Я его терпеть не могу!Ерунда для детей,фантастика.Люди хотят ничего не делать,а чтобы всё само собой происходило!Лень человеческая в природе,и вера что кто-нибудь за них всё сделает!

Василий Радченко

Возможно. Но ведь много более достойных произведений

Галина Лугова

Ответ Вы знаете сами! Не втягивайте меня в разговор ни о чём!

Василий Радченко

Не буду. Удачи

Галина Лугова

Удачи!!!!

Зоя Овосиенко

Многие люди стали наблюдать личный опыт волшебства, поэтому в описании многое кажется родным и знакомым... Так же, как в книге "Властелин колец" многие "узнали" свой забытый мир...

Зоя Овосиенко

Вот мне, например, "Властелин колец" кажется ужасно скучным, но я знала одну девочку, которая эту книгу ОТ РУКИ ПЕРЕПИСЫВАЛА, наслаждаясь каждым словом...В этой жизни она родилась в семье писателей-горнолыжников и разделяла с ними романтику походов. костров и гитарных песен...

Василий Радченко

Я тоже романтик, но не до такой степени

Зоя Овосиенко

Я не о романтике. Скорее всего, она узнала кое-что о своей "прошлой жизни", а романтика ЛЕСНОЙ жизни - некий эрзац...

Василий Радченко

Рекомендую Александр Прозоров “Ведун”

Зоя Овосиенко

Посмотрю...

Зоряна Шарапова.

Такая АХИНЕЯ ! Сама не понимаю .что может нравиться в такой книге ! Когда вышли первые книги -это стало для подростков .чем-то необычным и пошло вошло как культ ....что ли ?!!!

Василий Радченко

Реклама- двигатель торговли

Зоряна Шарапова.

ТОЧНО !

Вероника Коробова

сказка о добром волшебнике нравится всем причем любого возраста,потому что все так же ждут принцев на белом коне не смотря на то что кони сдохли ,а принцы идут пешком.

Вероника Коробова

ну да мол и то и то пригодиться.

Василий Радченко

Вам виднее, может и пригодится

Василий Радченко

Проводница Катя, когда ей надоедали нудные, скучные и неинтересные пассажиры, подсыпала им в чай снотворное.
А если Кате становилось скучно, то в ход шла уже виагра.

Тамара Ковинская

Кто любит фентези увлекаются, я смотрела всего пару серий не всколыхнуло, а вот "Игры престолов" все сезоны смотрела если доживу, на следующий год посмотрю 7 сезон.

Наталья Молодых

Как во всех сказках,борьба добра и зла,но Гарри так похож на простого мальчика и он так волшебно борется со злом..Для читателя,он друг,один из нас.

Василий Радченко

Все хотят иметь волшебную палочку или щуку , что б не слезать с печи ?

Наталья Молодых

Все хотят справедливости

Василий Радченко

Каждый уверен, что справедливее него нет на свете существа

Наталья Молодых

это не так.Если у кого-то нет никаких принципов,нет понятия,что хорошо и плохо,не существует понятия справедливости.Есть только-что мне надо,как я хочу

Василий Радченко

Таких сейчас много

Наталья Молодых

к сожалению

Василий Радченко

Нужно тоже учиться работать локтями

Ирина Циркина

каждый видит что хочет!кто то сказку.кто то параллельные миры а кто законы космоса кто то просто пробует хоть что то найти и быть в тренде

Василий Радченко

Благодарю

Вероника Воронова

Первая книга, действительно, сказочная. Вторая, более-менее. А, дальше - все "притянуто за уши". Как, почти со всеми книгами с продолжением

Альбина С

у меня многие взрослые читают повторно книги про гарри поттера а почему не знаю наверно есть что-то и для нашей жизни советы может быть?

Светлана Пащенко

Новая сказка для подростков и о подростках. Обычно о детях младшего возраста и о них. Подросткам нужна романтика и фантазийность

Василий Радченко

Так не только подростки бредят им

Светлана Пащенко

Наверное взрослым этого так же не хватает. Как иногда хочется пройти сквозь стену и оказаться в другом мире с летающими драконами.

Василий Радченко

Думаете с их драконами справиться легче, чем с нашими ?

Светлана Пащенко

А где унас драконы? Где сказка?

Василий Радченко

Вокруг. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Эльвира Князева

Он -мальчик, владеет волшебной палочкой, рядом настоящие друзья. И борьба со злом, взрослыми, присутствие спецэффектов и пр.

Андрей Бабий

посмотри властелин колец в гоблине 3 части и пираты кар моря 3 части в переводе мегабобер остольное оставь детям и бабам

Василий Радченко

Посмотрю, хотя на вкус и на цвет..

Андрей Бабий

нехрена нет

Василий Радченко

кому как

Андрей Бабий

эт точно

Игорь Панькулич

Потому , что хочется верить в сказки и чудеса , а не на обыденность жизни , бесцельность и бессмысленность существовании

Василий Радченко

А как же "Мы рождены, что б сказку сделать былью " ?

Игорь Панькулич

Попробуйте , попробуйте ))))

Василий Радченко

Не считаю свою жизнь баЗцельной и беЗсмысленной

Лайт Темнова

Я не люблю эту книгу...персонаж этот меня непривлекает совершенно...не понимаю что там интересного...сказка

Василий Радченко

И то , и другое - вымысел

Лайт Темнова

Любая книга это вымысел

Василий Радченко

Придумываем и стараемся достичь ?

Лайт Темнова

Достичь чего?

Василий Радченко

Исполнения мечты

Master Master

Верно. Некий Игорек Горшков ходит в очках, кругом что-то происходит, но всегда он герой - бред какой-то...

Василий Радченко

Почти с пеленок. Родители всё чаще стараются откупиться. Игрушкой в виде Барби, айфона (айпода )

Master Master

Вот и замкнулся круг - родители же виноваты в том, что не занимаются в полной мере или не хотят заниматься чадами.... отсутствие социальной ответственности и приводит к удивлению старшего поколения....

Василий Радченко

Родители должны обеспечить садик, школу, себе пенсию и медстраховку. Есть ли у них время для ребенка ?

Master Master

Ставим препоны, разрушаем институт брака, сводим на нет народонаселение РФ...... Родители также росли в семье. Если пара решает иметь ребенка - значит все вопросы им по плечу. В остальных случаях мы имеем двух инфантильных дурачков, для которых женитьба (ЗАГС - гражданский брак), а не сожительство, способ что-то кому-то доказать или некая игра от скуки...Таким дети помеха, непонятно откуда и для чего и вообще отстаньте от них - надо же обеспечить садик, школу, себе пенсию и медстраховку - какие Дети?.

Василий Радченко

У вторых и растут они, не зная внимания , но и отказа ни в чем

Цецилия Садчикова

Фантастика,красивые съемки,хорошенький мальчик! Вообщем - сказка! А сказки любят все и взрослые и дети!

Цецилия Садчикова

Я за вас рада,значит вы добрый человек!

Василий Радченко

Думаю, что вы тоже. Жаль, что одинока

Цецилия Садчикова

Ну что вы! Я не одинока,у меня дети внуки,много друзей,Правда умер муж,что поделаешь - так бывает,к сожалению!

Василий Радченко

Нет половинки, а с детьми-внуками не побалагуришь. Тут , как в вагоне- и высушают, и поддержут

Цецилия Садчикова

Согласна!