Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вот мы и приблизились вплотную к концу этого насыщенного событиями года. Говорят, в високосный год нельзя принимать никаких кардинальных поступков и жизненно важных решений. Согласно суевериям, в этот год нельзя жениться, покупать жилье, переезжать, рожать детей, менять работу, делать ремонт. Что было в этом году?

Ответы
Остап Бендер

Он уже ушел Сахид. Ничего из того что вы сказали я не делал. Даже не ходил на войну. Но развивал науку, зарабатывал деньги, болел коронавирусом ))) У нас до сих пор карантин! С 8 по 24 января будет снова.

Остап Бендер

Спасибо Сахид. И вам желаю хорошего года 2021.

Соболев Валерий

всё произошло как раз наоборот. действия вопреки суевериям, гороскопам и проему мракобесию обречены на успех.

Rafail Kanyukaev

Как не странно, все что нельзя, мы уже сделали, купили квартиру, сделали ремонт и много чего другого

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и правильно, жизнь продолжается, что совсем не жить в високосный год

Rafail Kanyukaev

Как говорят "на все воля Всевышнего"

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Иншааллах, оно так звучит )))

Rafail Kanyukaev

Да, иншааллах

N.
Nezhka ...

вот хорошо, что ремонт не стали делать) муж работу поменял, на даче новый туалет построили 😆

Михаил Тымчук

Затеяв ремонт санузла, делал его очень долго, хотя есть и умение, и желание, и материалы...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот какой год, даже санузел жить не хочет, апатия у него 😉

Михаил Тымчук

НО я это сделал!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жизнь продолжается, куда бы он делся )))

Михаил Тымчук

Я настырный. Если что задумал, должен сделать!

Ле
Лена

Ну, что то и было .. вот ещё , не жить теперь что ли)) всё будет хорошо)) движение жизнь! 😁

Натка М_Мак

Для меня это был очень удачный год, как ни странно. А во всякие там приметы я не верю)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

с чем Вас и поздравляю ))))

Натка М_Мак

Благодарю)

Людмила

Это был не самый плохой год , бывало и похуже ,а я верю что 21 будет мой год

Пётр Ермаков

Всё, решительно всё было плюс перчаточно-масочный режим....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сочувствую, особенно с последним

Пётр Ермаков

СПАСИБО!

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас выборы прошли ! прахвительство новое ....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🤦‍♂️ и не говорите, новое со старыми привычками

Ка-Валерчик Гузенко

Эээээхххх !

Кот Ученый-Чтец

Влияние прошлого года еще до 19 января будет...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну да по Китайским традициям

Кот Ученый-Чтец

Китайский новый год будет в феврале...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Бог с ним ))) и с ними )

Кот Ученый-Чтец

Ну да, я тоже так думаю, пусть как хотят так и живут, главное чтобы нам не мешали жить😉😁

Вера Василькова

Люди же календарь придумали.И всё нам можно!

Алла Холодова

А,так вот почему наш ремонт так затянулся!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нельзя - это условность разума людей....

Яду Хари

для разумных осознание смысла жизни

Скорпион Иванович

Муть не отфильтрованная разумом!

Тамара Галагузова

А можно было закатывать пир.

Люда Генералова

Все тоже, что и любой другой год.

Alisa Warshavsky

Кроме работы, ничего и не было!...

Нина Капкина

У меня ничего не было из этого.

Нина Капкина

Обычная жизнь. Ну, правда, в больнице полежала (давно там не была)

Нина Капкина

Непонятно, с чем. Увезли в ковидный центр, якобы с пневмонией. Все тесты (3) на ковид и кровь на все вирусы гриппа - отрицательные, т-ру 38,4 сбили на 2 день, кашель сняла супрастином. Выписали на 8 день. Потеря обоняния была, а вкус не терялся, ела хорошо, слабости и одышки не было. КТ делали 2 раза - результаты не показали. Всё только на словах.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну как и ожидалось, меры принимаемые по поводу COVID реальные, а сама болезнь не проявляется на 100%, что то сродни нашему государству, вроде есть, но народ сам по себе

Нина Капкина

Ну так диагноз поставили - пневмония и лечили сильными антибиотиками от пневмонии. Долечили до т-ры 34,7, давления 90/60 и пульса 53... После чего организм пошёл в обморок и дал сильную аллергию на очередной (добавочный 4-й!!!) антибиотик... Сразу всё отменили и наутро выписали домой... А всех остальных лечили 21 день, всем КТ дали на руки, а у меня даже история болезни была пустая... Лично видела. Причем потеря обоняния бывает при 10 видах вирусов гриппа, гайморите, фронтите и даже отите среднего уха...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

потеря нюха ещё бывает у наших зажравшихся чиновников, как хронические симптомы при наличии власти

Максим Jw

Суеверия идут от невежества 🙂