Тайна

Вы всё ещё наивно полагаете, что бумеранга не существует? Так я вам отвечу-ещё не долетел!

Ответы
Во
Володя

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности
твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все
это Бог приведет тебя на суд.

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.....🙂

Анна

Ну судя по жизни и историческим деятелям, то и не долетел в течении их всей жизни. Так что утешать себя бумерангом можно, но в реальности его нет

Тайна

Как знать)

Анна

Ну если бы был, то убийца был бы убит столько раз. сколько убил сам. вор был бы столько же обворован, а предатель столько же раз предан. как сделал это сам. А где вы такое видели?

Тайна

Может, бумеранг возвращается в каком-то другом виде

Анна

А с чего тогда вы взяли что это бумеранг? И он в ответ на что то . а не просто так или в результате совсем других .может даже хороших действий? Ведь события происходят иногда и не в ответ на наши поступки. Иначе бы доброго не обворовывали

Николай Лазарев

Бумеранг(Новая Зеландия)-острова не совсем обжитые.Русская Правда-бумерангу делать (но не которые особи-придумывают,и тащат из за засечи

Евгений Стукачев

-Опааачки.... -А что мы ПЛАЧЕМ? - Больно???..... -Ну......, а как ВЫ хотели......, -Бумеранг он такой......, БЕЗ ВАЗЕЛИНА..

Гоша Гоша

Ха, он давно прилетел только в то место откуда вы его запустили, но небольшой нюанс: вас там уже нет!

Тайна

Уточнение) нет, это когда уже покинул этот мир)) в ином случае надо ждать)))

Гоша Гоша

Пасмурное воображение или вы Фсю жиСь топчетесь на месте!

Тайна

И ни фига! Всё даже наоборот! Вот

Гоша Гоша

Если там то бумеранг вас сроду не найдёт по возвращению!

Виталий

Так все одно помирать, пусть лучше потом разом догонят и не придется стариком прозябать)))

Тайна

Это уж как повезет

Виталий

Вот! потому лучше побольше бумерангов запускать))

Виталий

И жизнь ярче и смерть не так томительна))

Тайна

😁

Виталий

👍🌷

Тайна

Мерси)

Brown Sparrow

да и хрен с ним, если он где то там летает не факт, что, вообще, долетит таким то макаром))))))

Тайна

Надеешься? Ну-ну))

Brown Sparrow

я не просто надеюсь, а задолбался ждать)))))

Тайна

Наберись терпения

Brown Sparrow

та уж помираю, завещание вот пишу. к черту надежлы, поезд давно ушел...

Тайна

В такие годы рановато))

Любовь Яворская

Существует!!Ещё ни один человек,обидевший меня незаслуженно,не остался безнаказанным!!!

Тайна

Супер!

Миша Чунаков

а когда долетит то,и какой он будет,снова хреновый.или все таки такой какой запустил

Тайна

Каков привет, таков и ответ)

Миша Чунаков

да не сходится,запускал несколько хороших,а получил самые дерьмовые,теперь запускаю плохие,иногда прилетают назад,но хорошие

Тайна

Всё перепуталось в этой жизни

Миша Чунаков

так что теории с бумерангом не работают,слишком много их летает,и видимо из за ветра теряют свое направление

Тайна

Ветры, ураганы, тайфуны...

Миша Чунаков

люди их сами создают,по этому весь мир бардак

Николай

Всегда был и будет только возврат может задержатся в пути на не определенное время

Николай

Еще молодуха

Тайна

Ну, получается да

Николай

Тогда еще полетаем

Тайна

Легко!

Николай

Вот я знал что легко

Александр

больше...скажу...................бывает.........раз запустил....три раза вернулся......)))))))))))))))))))

Тайна

Ох...мама-мия!

Александр

идёт не переводимый итальянский диалект.............)))))))))))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДЕВУШКА, ПОДОБНА КАПКАНУ...ВНАЧАЛЕ НА МЕДВЕДЯ...ПОТОМ...ХОТЬ БЫ ХОМЯК ПОПАЛСЯ...)))))

Сергей Порубов

Так он не оптом,он в розницу возвращается,с хорошими торговыми наценками...))))

Тайна

😁

Се
Северный

🖼 🖼

Тайна

Спасибки! И...с субботой😁

Тайна

👍👍😉

Max Alabin

читаю я, Тайна, Ваши ответы и хочу спросить - почему он должен меня жахнуть?

Тайна

Наверное, потому, что такая способность у него

Max Alabin

а почему он и кем запускается?

Тайна

Сами это делаем

Max Alabin

ну тогда он в руки должен прилетать, если сами его запускаем

Ва
Валерий

Что то он так долго летит, что некоторые недождавшись в мир иной уходят!

Анатолий Тарханов

☝️И тут теряет смысл пословица: "Лучше позже, чем никогда" 🙂

Тайна

Стоит, конечно стоит! Вот наступит зима, и тогда...

Анатолий Тарханов

Ха, зима рядом...

Тайна

Ой, лучше молчите про нее

Анатолий Тарханов

Здесь и сейчас - по другому ни как)))

Тайна

Да ну её подальше))

Sorte 1976

Всё жду жду и что то на одного человечка не долетает. Ой это жестоко.

Тайна

В пути, видимо

Sorte 1976

Ну да.

ვასო წილოსანი

🖼

Тайна

Классный фильм! И кадр удачный))