Ав
Автор

В выходной мы с дядей Самвелом делали шашлык на мангале...Дядя Самвел налегал на водку и в итоге спалил шашлык и напрудил прямо в беседке...потом лег поперк летнего лежака кверху жопой и пердел сквозь храп...Его жена ходила и бухтела на меня, что я не усмотрел, а я в ответ только сурово сморкался.....А вы своих мужей держите под контролем или разрешаете им резвиться как им нравиться?

−1
Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Отпустил ситуацию.

Ав
Автор

он отпустил, а я получил люлей

Имя Фамилия

Конечно же!!! Бдительность потерял!!!

Имя Фамилия

Пожилой человек, решил расслабиться, понадеялся, но не рассчитал свои силы. Всё хорошо.🥂

Ав
Автор

У нас помнится был парень из азербаджана, он нанял репетитора, что б правописание на русском языке отработать...В итоге правописания добился, что писал грамотнее, чем русские...Тем себя и выдавал...