Анатолий Якасов

привет очень бы хотелось знать ваше мнение о совремнном телевидение

Ответы
Любовь Золотарева

Его уже нет. Там поселились люди, заинтересованные в финансах. Причем никого другого не пускают. Тот же 1 канал. Три года по 3 часа мусолят одну и ту же тему с Украиной и с теми же подставными лицами?! А канал про Кино. Спасибо советскому времени, что столько фильмов сделали. Гордон, Малахов столько лет перебирают грязное белье сограждан. Гордон уже и не встает, сидя мусолит одно и тоже. Одним словом, это место растления. У НТВ фильмы все залиты злобой и кровью. Телевидение опустилось нижеплинтуса.

Анатолий Якасов

классно мп молодчина

Анатолий Якасов

спасибо

* Наталия ***

Телевидение должно отражать , показывать нашу жизнь. С этой задачей,на мой взгляд, они справляются. Есть каналы, которые эту действительность приукрашивают, но и сказки мы тоже любим 🙂 . Меня напрягают политические истеричные шоу, но хорошо, что есть другие каналы, есть выбор ... Но в маленьких городах выбор меньше, это плохо. Знаете, на центральном канале мы часто слышим фразу: " Мы же живем в 21 веке".... так вот, он наступил в Москве и может быть в Питере, а вся страна еще живет в 20 ом....

Тамара Заика

На всех каналах одно и тоже, нет развлекательных программ. иногда хочется посмотреть оперетту, когда на сердце кошки скребут, все обсуждают Украину и США с его президентом каждый час можно об этом поговорить и на отдельном канале и хотя бы 1 раз в день или раз в 2 дня а о наших проблемах, как живет народ в глубинке, почему стремятся все в Москву это, что государство в государстве, очень хорошо, что хоть Москву делают лучше, чтобы иностранцы были удивлены, как живут Россияне

Тамара Воробьева

Каналов много, а смотреть практически нечего. Сплошные повторы, ток-шоу, где переливают, как говорится на Руси, переливают из пустого в порожнее, или трясут нижним бельем звезд шоу-бизнеса и так далее и тому подобное. Я, например, даже с рекламой смирилась, хотя она порой бывает настолько примитивной, что просто удивляешься уровню специалистов их "пекущих", лишь бы было что интересное смотреть. Увы, таких программ по пальцам одной руки можно пересчитать.

Надежда Маслова

ТУТ В ДВУХ СЛОВАХ НЕ СКАЖЕШЬ. РЕКЛАМУ СРОЧНО УБРАТЬ. ВСЯКИЕ ПЕРЕДАЧИ С СЯБИТОВОЙ, МАЛАХОВЫМ И ДР. УБРАТЬ. ПОЛИТИКОЙ ЗАДОЛБАЛИ НА ВСЕХ КАНАЛАХ. ВЕДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ПОКАЗЫВАЮТ НОЧЬЮ. ВЕДЬ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО МОЖНО СМОТРЕТЬ, НО СМОТРИМ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ НА ГЛАВНЫХ КАНАЛАХ. ПОНЯТНО, ЧТО ПОЧТИ У ВСЕХ ПО 500 КАНАЛОВ, СМОТРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ, НО ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Ирина Ткач

Раздражает бесконечно количество сериалов про ментов: Ментовские войны.Морские дьяволы и тп. Потом слишком много говорильни совершенно об одном и том же. Только слышно про Трампа и Порошенко да еще смерть Дениса Вороненкова по- моему месяца два телевизионщикам покоя не давала. по России все сериалы про Золушек с тяжелой судьбой. Вообщем хорошего мало.

Зоя Овосиенко

Мне нравится возможность ШИРОКОГО выбора программ и, благодаря, как бы, путеводителю и возможности "информационного фона" - экономии времени и более чёткой избирательности информации.
Интернет - вторичен по применению. ТВ остаётся более достоверным при сравнивании этих 2 источников. Но они хороши именно В ПАРЕ, для СОБСТВЕННОГО анализа.

Василий Власов

На всех каналах трахаются и дерутся. Полиция дружит с блатными авторитетами. все чиновники продажные ,чему может научить наше телевидении. Убивай ,воруй,и будешь жить хорошо. А девочки в школе уже мечтают быстрее стать проститутками, или выйти замуж за мешок с деньгами. Возраст здесь не лавирует ся Я не прав?

Ольга Тимашова404

У нас 44 канала и практически посмотреть нечего ,по многим каналам детективы -убийство ,насилие .которые уже ТАК достали .по другим канал разбирают всю грязь ,кто ,когда ,с кем .тоже противно .я смотрю передачи про животных ,передачи где показывают другие страны ,какие то познавательные и полезные .

Ве
Вера

Телик как подстраховка к будильнику ....сам включается когда нужно вставать .... и работает исключительно как фон , типа не одна дома .... там смотреть нечего , одна реклама .....из-за рекламы всегда забываешь ЧТО смотрел .... реклама уже даже на Эксплор и Историческом .... Реклама УБИЛА телевидение ...

Анатолий Муйтуев

ТВ России под жестким контролем евреев, это их епархия. Они "варят лапшу, вешают на уши" биомассе. Порождают психоз и неверие в свои силы народу - разными мистиками и концами света, втюхивают религию и другую всякую хрень. Быдло верит и согласно только мотает головой.

Анатолий Муйтуев

Но большая часть. И выборы Президента это покажут.

Ирина

с каким неуважением Вы говорите о народе! (биомасса,быдло...) а Вы-то сами кто?

Анатолий Муйтуев

Я долларовый миллионер если вам угодно и имею право так говорить! Кстати свои миллионы заработал легально и законно.

Ирина

а я вот работник культуры(библиотекарь по профессии)всю жизнь тружусь и до сих пор,находясь на пенсии,работаю-общий стаж более 40 лет и не считаю себя ни быдлом и ни биомассой(это только фашисты так считали)Для меня важнее уважение тех,с кем я работаю,тех,кто меня окружает в жизни и в быту и я, имея всегда свою точку зрения,не считаю себя оболваненной или с лапшой на ушах.Позвольте Вам сделать замечание.Уж коль Вы беретесь задавать вопрос и считаете себя сведущим в вопросах телевидения,то уж проследите,чтобы Ваш вопрос не содержал хотя бы грамматических ошибок(обидно за русский язык так,как одному персонажу фильма было обидно за Державу)И Вы знаете,таких,как я,немало и они тоже не являются быдлом и биомассой.а достаточно мыслящие,разумные,честные и работящие люди(не долларовые миллионеры)Здесь на этом сайте,я лично сомневаюсь о присутствии людей данной категории.И считаю,что к людям ,ко всем,надо относиться уважительно(независимо от наличия миллионов)Я ценю в людях ум,честность,порядочность и доброту.Остальное -пена,которую сдул(как в пиве),а под пеной обычная вода(хорошо,если чистая....)

Светлана Беленова

Я его смотрю редко и избирательно по двум причинам. 1-я причина в том, что надоело смотреть уголовщину, как учебное пособие для начинающих преступников и мне не интересно кто, от кого и как забеременел. 2-я в том, что пока смотришь на чужую жизнь по TV, своя проходит.

Анатолий Якасов

это точно

Куликова Александра

Рекламы - замучили! Сериалы - надоели! Все про преступников, зависть, месть, потерю памяти, кражу детей! Или про врачей, которые в кино спасают, а в жизни не пускают даже в роддом. Наши советские фильмы показывают глубокой ночью. И это все для нашего удовольствия.

Алекс Венцель

Долго рассказывать, но знаю про это много , поскольку сам там проработал 5 лет . Если простыми словами, то наше ТВ давно уже превратилось в междусобойчик где все передачи только о себе любимых. Если сказать ещё проще: -Кто платит, тот и музыку заказывает...))))))))))))

Анатолий Якасов

видим и понимаем

Алекс Венцель

Всем заправляет эстраднотелевизионная мафия...Чужие там не ходят...

Анатолий Якасов

это понятно как везде только свои

Алекс Венцель

И не удивительно, если простой диктор получает там боле пятисот тысяч в месяц. Ну, кто-же уступит такое место у кормушки?)))

Ирина

Анатолий,Вы вообще безграмотный! Никто пишется слитно!А судите телевидение,причем все ТВ! Не лучше ли было начать с себя?Хотя бы выучить русский язык!

Игорь Травничек

Отстой. Хотя есть программы достойные. Но это не для среднестатистического гражданина. Это не снобизм с моей стороны. Помните в древнем Риме, кажется, "хлеба и зрелищ". Насчёт хлеба есть сомнения. А вот зрелищ сколько угодно. Вас это не настораживает?

Наталья Лебедева

больше 100 каналов и смотреть нечего, часто показывают такое, что рядом с детьми смотреть стыдно. когда моему сыну было 7 лет он после просмотра ТВ стал просить, чтобы я ему купила эту штучку куда воду наливают, а она сухая остается, и смех и грех

Ленточка В Косе

Наше пропагандонское. Все вранье,официоз. А также растление молодежи,а также уничтожение культуры в человеке и духовности,стремление к наживе и красивой жизни ,развитие страха,чтобы меньше думали,откуда у дерьма миллиарды

Лариса Бибик

Очень негативное мнение: Много реклам,Второе много показывают наших хапуг-которые сидят под домашним арестом ,проворовались сидите в тюрьме и не прикрывайтесь детьми и родителями.Хапают миллионы-но ни одного не наказали

Надежда Полюдина

Очень измельчало. Сериалы дешевенькие с подражанием америкосам, дебаты политические до одурения. Есть смешные шоу, Что где когда, КВН и очень редко хороший фильм. Сериалы гонят по 4-5 часов. Особенно ненавижу "След")

Юля Воронова

Слишком много развлекательных программ,такое впечатление,что всеми силами хотят оторвать людей от насущных проблем! Может я и неправа,но всё должно быть в меру...Раньше говорили,что делу время ,а потехе час!

Анатолий Якасов

да так но и было хлеба и зрелищщ