Моя девушка патологоанатом. Каждый раз, когда меня кто-то бесит, кидает или подводит по работе, и я нервничаю, она меня обнимает и тихо говорит: "Не грусти, любимый, они все сдохнут, я им бошки распилю, кишки разворошу, мне за это денежку заплатят и я куплю нам вина и вкусняшек".
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Юрий Дударев
Блин, баба покупает ему вино и вкусняхи за разделку трупов... очень позитивно ))
Наталья Тюленева
Вот может, она вас поддержать... и успокоить ... и отомстить....))))
Ан
Ангелина
огого страшно хоть бы не встреться с ней ни сейчас ни потом
Юл
Юлия
Скажите, вам не бывает страшно....?
Алина N
целую Ваше остроумие!
🧚
🧚♀️Ева
Кошмар!!! Вот это цинииизм
Вячеслав Сеферян
Неа, здоровый черный юмор
🧚
🧚♀️Ева
Я этого не понимаю
Елена Сергеевна
Берегите такую девушку!)
Та
Тамара
Ужас ,хотя в реалии так.
Жазира Мукеева
Хаха,страшная любовь
Особенная Особа
Мафея ето учтёт!!!
Sergei Patruschev
معامله نفت-گاز-شاخص با ویندزور - 30 نوع کالا پشتیبانی 24 ساعته
Ир
Ирина
Деньги не пахнут
Светлана Дудкина
Хорошая девушка
Ек
Екатерина.
Маньячка...
Та
Татьяна
ачуметь...
Татьяна Изибаева
везёт!