Екатерина Шлак

Где учат магии?

Ответы
Александр

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп

Victor Litinskiy

Знаю человека который отучился этому в Кёльнском университете на факультете "Парапсихологии" - очень серьёзное обучение - такой институт фактически один. Как в Высшей математике и теоретической физике - идёт изучение серьёзной литературы и практика. Туда сложно поступить и надо иметь соответствующие способности. Если надо - могу перечислить литературу (только исключив массу мозгозасерающей хрени и жульничества, - продающейся в магазинах РФ). Есть ещё вариант попытаться найти способного к этому обучению и преподаванию учителя, который индивидуально будет с Вами заниматься. Отмечу, что даже найдя способного от природы мага-экстрасенса, - не факт, что он сможет чему-то реально научить. Наше "магическое" жульё в основном тянет из людей деньги да и всё.....

W/
W/S/G

Старенькая речка тихая теченьем,
Зеркалом багряным в зареве вечернем.
В камышах укрылась лилии качая,
Жёлтыми песками мели отмечая.

Не спеша бежала мимо светлой рощи,
Где берёзки пели соловьями ночью.
И шумели нежно клейкою листвою,
Наполняя вечер музыкой живою.

Меж стволами тропки в травах заплутали,
Выбежав на берег на мостки упали.
А за синей дымкой на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь травы целовали.

Летний вечер таял облаками в небе,
Холодком тянуло от закатной тени.
Небеса дышали бледною луною,
Серебром, украсив звёздную дорогу.

В тишине вселенной время задремало,
Что бы новым утром всё начать сначала…

Константин Раду / Ра-Ду

...лучше искать тех кто учит Разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Владимир Лебедев

Нужны природные данные. Есть школы, но они все не афишируются. Только по знакомым передают информацию. А природные данные можно самой проверить. Попробуйте с закрытыми глазами определить цвет фигуры шахмат или шашек. Если будет получаться, то можно развивать способности. А если что-то уже умеете, то попробуйте угадывать, что скажет человек. За несколько секунд до речи это могут некоторые.

Самый Средний Человек

я пробовал развить в себе не имея от природы, получалось но бросил...

Владимир Лебедев

Экстрасенсы говорят, что научить можно любого человека хоть чему-то. По крайней мере себя лечить. Но результат у всех разный.

Самый Средний Человек

я бросил по причине что начал чувствовать где добро а где зло очень тонко...\

Владимир Лебедев

Да. И это тоже. Я заметил, если заставить какое-нибудь событие произойти, то обязательно будет эхо. Т. е. произойдёт другое противоположное событие для равновесия. Если кому-то сделаешь добро, то может случиться кому-то плохо. И наоборот.

Самый Средний Человек

не много по другому но где то так все

Va
Vasily

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя" (Второзаконие 18:10-12)

Екатерина Шлак

Для всех приемлемо?

Va
Vasily

Да. Это совет из Слова Бога для всех людей. Бог желает нам добро и уберегает от различных происков Сатаны Дьявола, в том числе и спиритизм, которым Сатана прельщает не опытные души с целью отвести от Бога и ввергнуть в погибель .

Екатерина Шлак

Я склонна верить что Бог многолик и великодушен.

Va
Vasily

Каждый склонен к своим ошибкам. Поэтому наш Создатель позаботился о том, чтобы дать нам Свое Слово -Библию. Из которой мы можем узнать истину.

Екатерина Шлак

Вы уверены что в Библии - истина? Ее писали люди.

Va
Vasily

Писали люди движимы святым духом (божьей силой) Поэтому они писали не от своего ума, а то, что Бог желал донести до нас . "Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований+, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека+, но люди говорили от Бога+, движимые святым духом" (2Петра 1:20,21)

Во
Вов

купите два тома папюса (практическая магия) учиться магии это удел уединения сосредоточения и на пол года прератить все общения с людьми чтобы осмыслить всю глубину прочитаннного .чтобы открыть с нуля то что давно для некоторых открыто и написано. моз лучший учитель а учителя вас ничему ненаучат

Екатерина Шлак

Спасибо

Во
Вов

ещё самое главное в магии нужна волшебная палочка и шапка колпак . и сова 🤣 🤣

Галина Бутусова

НЕ Надо, это бывает опасно.Вы должны сами до этого дойти и я смотрю данные у вас есть.Но только не всё сразу.С возрастом достигните.Но главное не торопитесь.и прислушивайтесь ,с начало к своему организму потом,,,,!А потом сами понимать начнёте.но НЕ ВО ВРЕД!!!

Екатерина Шлак

Спасибо.

Галина Бутусова

Да на здоровье!Счастья вам.

Екатерина Шлак

Галина, Вы интересный и приятный человек, извините, если обидела Вас резкостью, не сразу Вас поняла.

Галина Бутусова

Я конечно же не обиделась .Нужно человеку дать шанс самому понять с кем общаться а с кем воздержаться.Это ваш выбор.Я просто с вами простилась .Почувствовав неприязнь и всё!Но вы нашли силы извинились в том что обиделись ,или в том что я за правду задела а вы обиделись.ПРОСТИТЕ!

Сергей Журавлёв

не учи это магия это чародейство-колдовство. Вот стих из Библии : Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:8)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а вы из какой страны? Если Россия -- то либо в Колдовстворец, либо в Дурмстранг, француженка -- Шармбатон, британка -- Хогвартс! И вы волшебница, сквиб, магическая полукровка? Кстати, вам должно быть письмо из школы магии.

Да
Даля

Есть факультет астрологии...а вот магии только в ведьминых сообществах. Поищите, может повезет и примут в сообщество. Но вдруг это всё просто иллюзия...магия и есть просто способности к непривычному нам ощущению мира.

ОК
Огненная Кошка

Ни где. Не верьте в это шарлатанство . Есть передача по наследству , есть просто передача силы, и еще когда сила сама выбирает человека. Не лезьте сами туда платить придется и заберут самое дорогое

Станислав Кузовов

А Вам для чего она ? Если по баловаться то заклинаний и обрядов в нете полно . А так в основном рождаются с этим. Хотя Вы сможете сказать что можно и чему то научится , не спорю .

Елена Галкина

Книг навалом... Только надо иметь доступ и призвание иначе накосячите и подставить себя и семью детей внуков до смертушки. Лучше не совать нос куда не просят. Вот я и не сую

Екатерина Шлак

И правильно

Елена Галкина

Спасибо.... Слишком доступно людям таинство за семью печатями а страданий принести могут оооох как много и своим и чужим

Екатерина Шлак

Спасибо

Андрей Заруба

В любом техникуме. Хочешь стать алхимиком или на повара или химика. Хочешь стать анимагом иди на биолога. Хочешь стать техномагом иди на технолога, робототехника и др.

Екатерина Шлак

Так ничего, что техникум - это слово из прошлого века.

Андрей Заруба

Так все слова из прошлого. Нынешнего века всего 18 лет.

Надежда Куракина

где-то...есть курсы , есть учителя, но есть одно ..."но", зачем оно вам надобно, лучше читать молитвы, зажечь свечи , обращаясь к Богу или святому...и нет сильнее помощи...

Вадим Потёмкин

Таки, да! Зажигаем свечи и обращаемся к Богу: Одину, Сварогу, Роду, Велесу, Цернунну, Шиве, Браме, Кришне, Вишну, Саману... Ну, для желающих – к Яхве, Адонаи, Саваофу, Рексу Иудеи, Аллаху, Рудре, Раме, Харе, в конце концов!.. Обратитесь опять ж, к или святому (ну, их на порядки больша).. И буит вам щастье...

Надежда Куракина

во- первых. Бог у нас один, Отец небесный...имена здесь ни при чем, вы к отцу по имени обращаетесь, или к матери...а к Духу святому?....я поняла,что вы тот человек, который магию хочет использовать в корысти...так не бывает...

Вадим Потёмкин

Каждый, глядя в других, понимает своё... Это закон психологии)) Во-вторых, здесь все используется "в корысти". Бес-корыстным (т.е бесполезным) в кармическим мире ничего не бывает и быть не может. По определению.) И в-третьих: в этом случае предпочту Папу назвать по имени. Ибо мне совершенно не катит называть этим словом кого ни попадая (знаете, и тут проходимцев хватает!..))

Надежда Куракина

я так и поняла...

Вадим Потёмкин

Сомневаюсь... Более того, уверен: меня вы ни разу не поняли! Да и кого-либо другого... Мы понимаем лишь свои иллюзии, да и то – очень однобоко... (

Надежда Куракина

ну, насчёт однобоко...не соглашусь...но выбор есть у каждого, вы правы...

Александр Голев

это передают по наследству если есть в роду маги коль нет то не научит ни кто посмотри свой род до лет 500 моей династии 600лет но все работяги удачи КАТЯ 🤝

Екатерина Шлак

Благодарю Вас, Александр.

Александр Голев

не за что дерзай и будь собой 👍 😄

Александр

Где там Гарри Потер учится? Все самоучкой. Но если нет особых способностей - и не пытайтесь. Они - иные. Почитайте Лукьяненко. Его Дозоры - энциклопедия магии.

Екатерина Шлак

Лукьяненко в "Дозорах" говорит о том, что есть люди, а есть "иные". И это не обязательно магия. Магия - в данном контексте, лишь аллегория.

Александр

Какая еще аллегория? Если он там пишет о конкретных приемах и заклинаниях.

Екатерина Шлак

Да Вы что? Это художественное произведение. А не пособие, или энциклопедия, как Вы говорите.

Александр

Я не сказал что это пособие. Энциклопедия - тоже с натяжкой. Но самое интересное что есть в магии там описано. И это на мое мнение а людей вплотную занимающихся метафизикой. Они считают что там можно найти ответы на многие вопросы и эта книга может служить путеводителем. Вы не ощутили иронии в ответе про Гарри Потера? А зря? Это все равно как если бы я стал всех и вся спрашивать: А где учат на президента страны?

Екатерина Шлак

Да. Теперь поняла. Не сразу, потому что в вопросе тоже ирония. Хотя за время существования этого вопроса стало понятно, что ирония неуместна. Школы магии существуют. Есть или нет способности у их слушателей, судить не берусь. А по поводу Лукьяненко. Перечитайте. Возможно, Вы за магией не увидели чего-то более глубокого.

Александр

Вы еще о том, что меня в детстве недолюбили скажите. Что за страсть ярлыки развешивать?

Екатерина Шлак

Будьте здоровы.

О
Олег Анверович Алавердинов

Нынче , очень похоже , в институте ! Ничего не знает ,не умеет - в итоге всё срастается , получается и при деньгах. Забыл : без калькулятора считать не умеет...

Andre Sperling

ежели дано, - все приде само.. начни с тела отремонтируй вычисти.. за тем пойдет дух потом душа.. главное что б за ранее была совесть( так называемый крест)