Екатерина Шлак

Где учат магии?

Ответы · страница 3
Геннадий Костарев

Держитесь подальше от этого соблазна, если не желаете испортить свою жизнь на многие Века.

Art +++++

Ну как говорится учат только плохой хотя и к этому нужно способности и предосположеность.

Виктор Шифердеккер

это не просто жизнь мага должна быть чистой а пвсевдомаги их как собак кругом в этом году))

Скорпион Иванович

Вы хотите научиться с помощью магических действий и заклинаний вызвать эрекцию у мужчин?

Алла Синицкая

Есть книга,- Современная магия . Автор: Дональд Майкл Крэг . Советую прочитать 😯 🍓

Сергей Дейкин

Хо́гвартс — вымышленное учебное заведение волшебников из вселенной «Гарри Поттера»

Дмитрий Шестаков

Ну обычные школы магии-пфуффендуй там и прочие. В Гаррипоттере про это всё рассказано

Farit Nazmiev

Везде, особенно в правительстве, одни фокуксники. Были деньги , упс и нет денег.

Александр Толпегин

Когда Вам это станет нужным, учитель сам найдет Вас. Остальное - мошенничество

Елена Иванна

Сама ходячая магия....Да,да...не верите)))))Подруга убедилась)))Польше не спорит...

Al
Aleksii

С этим нужно родиться,а сердце приведёт к учителям,направлений то множество

Василий Пинясов

В прошлом, если сможете туда попасть, 3763 до на эры, найдите Алуа, она поможет.

Галина Кузьмина

Поживите еще немного и Вас жизнь научит,все женщины после 45 и ведьмы и маги

Влад Казаков

Если Вы избранная,вас найдут...Иначе - и не стоит пытаться! Вредно и опасно!

Сергей Пушкин

аккуратнее с мыслями-они творят реальность...

Светлана Штейнбах

Книги можно купить.Но,если слабое энергетическое поле,то не получится.

Светлана Штейнбах

Тайны лечебной магии и народной медицины.Автор-Фролова Н.А.

Ильмир Шарифуллин

...у нас в России нигде....практически..попробую узнать...на днях сообщу...

Александр

Сам ищю учителя,есле найдёте раньше меня,то скиньте пожадуйсто адрес.

Сергей Степушкин

Как в том анекдоте, " сколько вам лет? ... И до сих пор верите в сказки?"

Сергей Степушкин

Я тоже могу, но в сказки не верю

Екатерина Шлак

А может зря. В сказках мудрость веков собрана. Пословица есть недаром: Сказка ложь, да в ней намек. Баба Яга, например, не такой уж выдуманный персонаж.

Сергей Степушкин

Катя, где тебя учили выносить мозг? Ни одного ответа от женщтны, один дурак повелся...

Екатерина Шлак

Ну так... Шел мимо проходи.

Сергей Степушкин

Хи хи, пролетела на метле!! Попутного ветра!

Andrey Schabalin

учат много где книги наставники вот где кого научили сложней будет.

Тася Гаврик

Точно не здесь. Чтобы постигать магию, надо иметь задатки или дар)))