Иван Подколодный

"У Бога проблемы с сексом. Такой вывод напрашивается, когда теологи на основе божественных откровений рассказывают нам, как жить по-христиански: когда следует молиться, что нужно есть — и, конечно, как заниматься сексом. На днях Папа Римский назвал секс Божим даром, в один миг подтвердив догадки сексуальной теологии." - ?

Ответы
Са
Сара

Я точно знаю, что у многих служителей бога,, очень большие семьи по4, 5,детей,а то ибольше

Михаил Гехт

у Бога проблемы с сексом С КЕМ?😇 Он разве что в переносном смысле, но постоянно👼

Надежда Тихонова

Странно,а сами дают обет безбрачия Римские священники.

Алексей

Да , Божий дар , но это грех

Ми
Мила

Проблема)

Толя Попов

😧